Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 01:19   #58
весенька
Местный
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 113
По умолчанию

захотелось мне вдруг себя побаловать, да сказать большое спасибо чудушке за ее помощь! я вышла из группы сопровождения вот уже как месяца три с мыслю, что обязательно вернусь. но не понадобилось. за те пару месяцев, которые я прорабатывала свой сценарий при полной поддержке чуды, я смогла научиться задавать себе нужные вопросы, находить на них честные ответы, начала договариваться со своим внутреннем ребенком и доверять своему взрослому, поняла, что значит переписывать установки родителя.

проработка всегда нелегка, особенно, если ты не понимаешь, как это делать и тебе кажется (да!только кажется!), что у тебя не получается. чуда всегда была рядом, всегда поддерживала в моменты, когда казалось, что все даром и всегда очень тактично и чутко задавала вопросы, заставляя думать и смотреть в направлении о котором раньше не задумывалась или, наоборот снова посмотреть в том же направлении, но под другим углом.

чудик, большое тебе спасибо за всю твою помощь и подержку; за твое желание, чтоб у меня все получалось; за твою веру. спасибо!

и спасибо мне самой (к ногтю таракана скромности) за то, что я продолжаю; за то, что у меня получается; за то, что я меняюсь (даже на физическом уровне меняюсь); за то, что мир мой становится ярче и разнообразней; за то, что дальше все будет еще лучше; за то, что я иду по улицам и улыбаюсь; за то, что принимаю в себе себя; за то, что ценю и восхищаюсь в себе собой и за все-все-все остальное )))

и конечно спасибо лисси! за все и просто так спасибо ))) и до через неделю ))))
весенька вне форума   Ответить с цитированием