Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 01:14   #257
Леди на Метле
Местный
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 113
По умолчанию

а я счас буду ломать свои запреты на выражение чувств))
я и раньше любила Лисси, заочно, по буквам в книжке и на форуме)) а счас я полюбила ее еще больше. Это человек - искренний, открытый, веселый, рядом с которым хочется побыть еще подольше, еще чуть-чуть, с кучей энергии, от которой хочется напитаться позитивом, уверенностью и знаниями, и, если честно, то я страшно радовалась, когда тренинг продолжался на час дольше, чем положено))
Лисси, вы необыкновенная, теплая и заражаете своим жизненным примером! Спасибо вам за то, что вы есть! и за то, что учите нас жить, а не выживать!
девчонки с семинара, вы все очень здоровские, интересные и яркие! всем желаю сломать свою сценарную матрицу и написать себе самый кайфовый емелин сценарий! )

что изменилось: я начала принимать близких мне людей, со всеми их привычками, ранее меня бесящими = ты ок, я ок. не было еще ситуаций, выводящих меня из строя. я больше говорю комплиментов своим близким и незнакомым людям. раньше - почти никогда не выражала своих чувств..
а как только что-то негативное рвется, я вспоминаю формулу "я ок и ты ок". помогает на 100%! когда однажды случилась такая ситуация с сестрой, у которой я жила в Москве, я применила метод "МЫ". супер штука. сразу все успокоилось! все работает, граждане! нужно только применять это!
потом была ломка сценарной схемы "прежде" - я накупила себе кремов, вещей, обуви. я потратила почти все деньги на себя и была абсолютно счастлива! чет грызло изнутри- чтоб это "что-то" заткнуть я купила подарок мужу, дочери и свекрови. подарки были значительно дешевле чем мои покупки))))))) это "что-то" заткнулось) для меня это прорыв, потому что раньше я покупала сначала всем и подороже, а уже себе на то, что останется, что-нить и подешевле.
еще режут по ушам запреты других людей. в самолете рядом со мной сидели молодые ученые. по ушам так и резали их фразы из разговора. и все эти фразы - сценарно-запретные. до семинара я бы и внимания не обратила, а счас отмечаю про себя: это вот такой запрет, а вот тут такой. диагностика из меня так и прет.
еще, я стала выражать свой восторг Москвой. не шепотом сестре или подружке, а громко)) еще стеснялась снимать на видео, фотографироваться - типа скажут дура деревенская, ни разу Москву не видела)) а тут, после последнего дня семинара, меня вштырило и я и на арбате, и на красной площади, и в александровском саду, и в ресторанчике - везде доставала свою камеру и снимала видеорепортажи с нашими лицами и кривлялками)) для меня это тоже шаг вперед к выражению своих чувств + позволение себе высунуться.
2 дня, которые Лисси нам дала для отдыха, очень кстати. перелет, смена часовых поясов и недосып двух последних суток = легкий транс у меня.
кстати, ощущение колючего комка внизу живота прошло. а было так, как будто я вот-вот ёжика рожать собираюсь))
Деффчонкииии, как здорово, что мечты сбываются и моя сбылась - пообщаться и увидеть Лисси нос к носу!
а всем, кто сомневается и раскладывает сопли по полкам, как я до этого в своем эксперименте - прямая дорога на Сценарий, где вам все объяснят, что откуда берется, как это определить, и самое главное,что с этим "добром" делать))
всех люблю!
Леди на Метле вне форума   Ответить с цитированием