Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 01:53   #258
Венди
Пользователь
 
Аватар для Венди
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 55
По умолчанию

Инструменты, которые дает нам Лисси ( мягко и настойчиво объясняя стопицот раз), на удивление волшебно и эффективно работают, главное практиковать и не подвергать сомнению!!! Спасибо огромное!!!
После последнего дня семинара я спешила на электричку, выбегаю из метро и вижу огромные очереди в билетные кассы, вздыхаю, занимаю очередь и мысленно прощаюсь с электричкой на которую спешила, думаю, ну и ладно все что ни делается все к лучшему- поеду на следующей, которая через 40 минут. Решила по отрабатывать квадрат окейности. Думаю: "какая честь мне выпала стоять со всеми этими прекрасными и приятными людьми в очереди". Передо мной активизировалась суетливая бабулечка, которая анализировала соседние очереди на предмет скорости продвижения. Продолжаю думать: " О, какая милая, энергичная женщина!" В этот момент она оборачивается ко мне и говорит: " а давайте я перейду в соседнюю очередь, вдруг она быстрее, но если эта будет быстрее вернусь обратно". "Без проблем", - отвечаю я. Через минуту открывается еще одна касса, и моя очаровательная бабулечка лет этак 75-ти перемещается с резвостью горной лани к ней хохочет и призывно машет мне рукой! Не препятствую! И вместо 30 человек до заветного билета, у меня остается 4!!! Я успеваю купить билет и успеваю на электричку и конечно же для меня есть свободное место рядом со спокойными, приятными людьми.
Спасибо Лисси, за то что показала какой волшебной и увлекательной может быть моя жизнь, если я только этого сама захочу!
Спасибо огромное моей группе!!! Девочки за то, что вы смело рассказывали свои запреты и страхи ( а это действительно очень смелые поступки) и помогли мне найти и осознать свои- особенно про ситуацию с контролем супруга и невозможностью высказать свои чувства, я так к этому привыкла и срослась!!! Благодарю!!!
Так хочется снять все эти заборы, шоры, послать Страхи и быть свободной!!! Полный вперед!!!! Всем Удачи!!!
Венди вне форума   Ответить с цитированием