Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 19:38   #265
Шерли Холмс
Местный
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 614
По умолчанию

Семинар закончился, оставив после себя ощущение беспричинного счастья, уверенности в собственных силах и полноты жизни. Прошло пару дней - эти ощущения никуда не деваются, скажу больше - они усиливаются! Конкретный такой депрессняк, с которым я ехала в Москву, трансформировался в конкретное же убеждение, что жить вкусно и интересно. Пустые раньше для меня слова, что счастье находится внутри нас и мало зависит от внешних факторов, стали просты и понятны. Да что там, я его чувствую это самое счастье! Уж не знаю, на какой тумблер нажала Лисси, но подтверждаю, что на самый правильный!

Квадрат окейности, переход во взрослого и вовсе превратили меня из тревожного мнительного невротика в спокойного уверенного в себе человека. Я полна счастьем, я им свечусь, оно есть внутри меня! Как и убежденность, что в моих руках реальный инструмент по изменению собственной жизни!

Была ситуация, где я раньше бы упивалась чувством собственной вины, слезами обиды и жевала бы потом все это незнамо сколько, она нисколько меня не тронула. Я даже не успела применить ни один из инструментов, настолько легко я из нее вышла! Не прилагая усилий - будто так я делала всю свою сознательную жизнь! Низкий поклон вам, Лисси, что-то вы внутри меня отладили настолько мастерски, что еще толком не начав работать, я уже получаю такие чудесные результаты!
__________________
Здесь и сейчас

Последний раз редактировалось Шерли Холмс; 26.11.2013 в 23:40.
Шерли Холмс вне форума   Ответить с цитированием