Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 15:48   #282
Палитра
Местный
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 219
По умолчанию

Какая необыкновенная удача, какой подарок судьбы – что я попала на этот семинар! Это действительно настоящий, работающий инструмент по изменению себя и своей жизни! Уже на семинаре мой взгляд на себя изменился кардинально. И хоть голова не вмещала всех знаний, а информация вылезала из ушей, было понятно что это что-то совершенно необыкновенное и действенное. А после двух недель работы под мудрым присмотром Чуды я стала чувствовать себя совсем иначе. На улице, в магазинах я перестала чувствовать себя человеком-невидимкой, я почувствовала своё право быть среди людей, я стала разговаривать, спрашивать, соглашаться, отказываться. С любимым сыночком я перестала быть занудным надзирателем. Я общаюсь и радуюсь общению. Я опять после многих лет уныния почувствовала радость просто быть, просто жить. И это пока только от простого анализа своих страхов и ограничений! Это я ещё не начала настоящий взлом матрицы, как говорит Чуда! Я обязательно буду продолжать работу и сделаю свою жизнь необыкновенно прекрасной! Такой как я хочу!

Лисси, спасибо! Вы настоящий талант, я благодарна Вам и восхищаюсь Вами!

Чуда, дорогая, как нам всем повезло, что ты взялась нам помогать, опекать и пестовать. Ты так чутко улавливаешь настроение, так точно понимаешь суть проблем, так здорово умеешь помочь и поддержать! Только благодаря тебе это работа стала возможной! Спасибо!

Девочки, спасибо за ваши находки, за вашу смелость и искренность! Всем вам удачи и счастья!
До встречи!
Палитра вне форума   Ответить с цитированием