Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 15:43   #74
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коша Муся Посмотреть сообщение
Хочу сказать огромное спасибо Лисси за тренинг и особенно Чуде! За этот год я осознала ряд очень важных вещей, которые, несомненно, позволят мне двигаться дальше. Пока что у меня серьезные проблемы с воплощением своих новых убеждений в жизнь. Я не умею строить коммуникацию с мужчинами иначе чем с позиций "Друг" и "Мать родная". Я не умею в личной жизни отстаивать свои границе иначе, как с палкой в руках. Но, я поняла, что не Бог весть какие премудрости, это просто коммуникативные навыки, которых у меня нет, но которым можно научиться.
В результате раскопок я поняла, что мне нужно учиться разговаривать и строить отношения с людьми так, чтобы не брать на себя отвественность за жизнь другого человека, Чуда, спасибо! Теперь я упражняюсь целенаправленно именно в этом три часа в неделю. С выполнением упражнений и разбором ошибок. И результат этих упражнений уже виден в обыденном общении, мне об этом говорят.
В результате раскопок я поняла, что не умею отстаивать свои интересы и мотивировать людей на выполнение моих желаний, спасибо Чуде! Я не умею "набивать себе цену", в итоге окружающие забывают о том, что я - ценность. Я стала УЧИТЬСЯ этому так, как я училась всегда - сперва теория, потом практика - разбор ошибок - теория - практика... Это просто коммуникативные навыки, ничего такого уж особенного...

Меня очень поддерживает тот факт, что в своей работе я освоила способы коммуникации отличные от тех, которым меня научила мама. Меня очень поддерживает тот факт, что я НАУЧИЛАСЬ не брать на себя лишнего, не отдавать бесплатно, строить долгосрочные взаимовыгодные отношения и мотивировать людей иначе чем палкой, на работе. Для меня продажи - это любовь. Искренний интерес к клиенту, долгосрочное сотрудничество, совместная ответственность за результат, взаимные выгоды. Я НАУЧИЛАСЬ этому, я помню с чего я начинала на работе. Но в отличие от работы, дома я отчего-то решила, что учиться не надо, что я - эксперт Да, коммуникациям с детьми меня научили правильным, это сработало. А с мужчинами вообще и с мужем в частности - нет, не сработало. Но нету такой вещи, которой я не смогла бы научиться! Если я научилась кататься на горных лыжах, значит и эффективные коммуникации с мужчинами я освою. Да, возможно мне понадобится хороший тренер, да мне приятно получать пятерки, ия собираюсь использовать ВСЕ свои качества, которые у меня есть для получения нужного мне результата.

Да, в случае со мной это не работает само. Сколько я не переписываю, сколько не осмысливаю, без четкого задания в виде практических упражнений ничего не происходит. Мне нужно задания, контроль, разбор ошибок. И я вижу, что таких, как я 80% населения.

Огромная благодарность за то, что я поняла, чему именно нужно учиться.


Пока что переписывание сценария я приостановлю, добъюсь воплощения новых идей в личную жизнь.
Как переварю все что накопала, начну снова копать.
Коша, ты молодец!
твоя жизнь, как только ты за нее взялась - тут же стала менятся))

успешного внедрения новой реальности!
с новым годом, сонца!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием