Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 16:46   #83
Фея Маракуйя
Местный
 
Аватар для Фея Маракуйя
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 177
По умолчанию

Прошло более трёх месяцев после прохождения Сценария! Всё это время я переписываю его в группе под чутким руководством ЧУДЫ! Решила сделать передышку, чтобы оглядеться, оценить результаты, попробовать самой. Думаю я скоро вернусь снова в группу, так как есть ещё то, с чем я сама не справлюсь. Но то что я уже имею, те изменения которые произошли со мной за это время просто немыслимы! Вернее я даже представить не могла, что вот так всё возможно, что жизнь может быть такой яркой, насыщенной! Передо мной вдруг открылись такие перспективы, о которых я только мечтала, да и то втайне от себя Теперь я смело иду туда, куда боялась даже смотреть, я делаю то, о чём раньше даже не смела думать! И это оказывается так легко. Я теперь свободная и для меня открыты все дороги! Я могу строить и строю свою жизнь именно так, как я хочу. И это не просто слова. Признаюсь, что работа не лёгкая, и надо иметь смелость заглянуть вглубь и достать то, что годами так тщательно пряталось и скрывалось, сломать всё то, что строилось и шлифовалось годами, то что мешало быть собой. Мало помалу, шаг за шагом я возвращаюсь к себе... Это какое-то необыкновенное ощущение.
Уважаемая и любимые Лисси и Чуда, вы даже не представляете КАК я вам благодарна!
Я благодарю тот день, когда случайно узнала о Лисси Муссе, как-то интуитивно почувствовала "вот оно... это то что мне надо. это моё..." Лисси, дорогая и любимая Лисси Мусса! Спасибо Вам за то что Вы есть, за то что даёте нам такие инструменты, благодаря которым мы можем менять свою действительность, свой мир! Вы несравненная, я знаю что говорю, потому что я кое-что попробовала, и то что дали мне Вы, не идёт ни в какое сравнение! Я ТАК долго это искала!
ЧУДаЧУДнаЯ, я просто удивляюсь, ну как ты видишь, чувствуешь то самое главное, ту суть, которая скрыта?! Спасибо тебе, за твоё терпение и чуткость, за твой профессионализм, за твою помощь в наших раскопках, за то что ты спокойно и уверенно ведёшь нас по дорожке, которая ведёт к самим себе. С тобой удивительно легко и приятно. Если честно, я ужасно скучаю...
Девочки, те кто уже копает, удачи вам всем в раскопках! Мы с вами уже знаем, чувствуем, что ждёт нас в конце пути! Те кто не верит или устал ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ! Работать надо обязательно! Это стоит того!
Тем кто только хочет, но сомневается: если есть хоть маленькая возможность - сделайте! Вы даже не представляете, что будет! Но работать после семинаров надо обязательно, иначе результата не будет, ну или не такие, как хотелось бы и вы никогда не узнаете, что могло бы быть!
Вот так вот! Всё от души, хочу чтобы вы почувствовали, поверили и сделали выбор! Всем всего самого наилучшего!
__________________
Что бы такого ещё нафеячить...?
Фея Маракуйя вне форума   Ответить с цитированием