Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 16:10   #313
Шик и Блеск
Местный
 
Аватар для Шик и Блеск
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 299
По умолчанию

Дорогая Вселенная!
Ты меня, пожалуйста, прости, что я с настойчивостью дебила пыталась продавить вопрос с письмом-подтверждением заказа. Я уже проработала это, и поняла, что просто хочу быстрее выкупить это платье, чтобы приступить уже к дальнейшей работе. Я боялась попасть в неприятную ситуацию из-за задержек или каких-то еще обстоятельств. Я уверена, что ты понимаешь, о чем мы говорим, и теперь, когда и я это поняла, увидела всю ситуацию целиком и мой личный вклад в нее, я знаю, что ты всегда старалась поддержать меня в любом моем устремлении. Я знаю, что ты сделаешь все наилучшим образом, просто, быстро и легко. Я знаю, что ты - ЗА меня. Ты умница и веселая волшебница, и у тебя есть такие варианты событий в запасе, до которых мне не додуматься. Я отпускаю ситуацию и полностью доверяю тебе. Мне нужен этот заказ, он мне приятен и уже не вызывает дискомфорта. Я хочу, чтобы он прошел с кайфом для меня, Олеси и тебя, моя выдумщица ))
ПС Спасибо тебе за организацию небольших трудностей, без этого я бы не поняла себя и свои страхи. Теперь все позади. Движемся с тобою дальше!
__________________

Мир не устанет. И не предаст.

Бывшая ПодароЧЕК.
XXX
Шик и Блеск вне форума   Ответить с цитированием