Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 19:12   #88
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летняя Радость Посмотреть сообщение
Почитала свой дневничок. Местами удивляюсь - неужели я это писала - такие умные вещи?... А местами наоборот - что за чушь я несу? Что тут непонятного?... В целом - я до и я после сценария - это два разных человека. Взгляды на жизнь изменились, жизнь - не то, чтобы очень, но ощущения от нее совсем другие. Достижения:

Я комфортно чувствую себя в незнакомых местах, страх "чужой территории" в прошлом. А он у меня один из самых сильных был!

Я разрешила себе пользоваться благами. Ощутила себя достойной. И вселенная откликнулась! Работу я так и не нашла (потому что честно себе призналась, что пока не хочу). И это больше не напрягает. Но а финансовом плане стало намного(!!! )легче. (Вот пишу, а у самой в голове: ну вот, порадовалась-похвасталась, теперь все закончится... НЕТ! Это ПКМ)

Я стала более легкой на подъем. Понравилось путешествовать. Обнаружила, что Париж - это мое , было впечатление, что вернулась туда, а не первый раз приехала. Много читала про Париж, не про сам город, а про людей в нем, просто беллетристику. Видно, как-то прониклась.

Стала желать странного... Появилось ощущение, что надо успеть что-то хотя бы до 60 Недогуляла...

Я больше не боюсь озвучивать свои претензии. Пережила 2 ремонта за полгода и поняла, что если миндальничать - получишь фигню. И комплексы по поводу того, что на меня работают, попутно исчезли.

В целом, повзрослела, что ли.
супер, Радость!
первый толстый слой шелухи сошел и сразу жить цветастее а радостнее стало!
и дальше уже с освоеным инструментом шлифуем и полируем дальнейшее улучшение там, где добавить счастья хочется.
молодечик!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием