Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 23:04   #89
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Вот я и вернулась из своих странствий, а заодно и на Метафору сходила. После семинара немного плющит, но зато сильно пошатнулись некоторые страхи и запреты, да и вообще происходящее в голове стало намного яснее.

Во время паузы все время наблюдала за своим состоянием и что могу сказать - это просто офигительно, что я с собой сделала! Всю неделю взлом на взломе и совершенно безболезненно!
Спокойно без самобичевания взяла у родителей деньги и даже говорила сколько мне нужно.
Папа все время со мной то беседы ведет,то обниматься лезет, то деньги-подарочки делает А я не отказываюсь и не винюсь - он же мне любовь свою дает, что я буду выкобениваться?
Спокойно говорю, что я хочу и адекватно вменяемо отстаиваю свои интересы, а раньше бы шла на поводу у других и внутри обижалась.
Люблю своих друзей и родных до безумия, потому что знаю, что они ценят мою любовь и тоже любят меня. Мне так не хватало этого тепла и принятия раньше, а теперь я в любви купаюсь просто, это такое счастье!
Прошу то, что мне надо и не выдумываю всякие ужасы. Дадут - отлично, не дадут - я ничего не теряю! Удивительно, но всегда дают))
Стала себя защищать и не печься излишне о других. Я у себя главное и если это кого-то обижает, это его проблемы.
Я не стесняюсь и не прячу свое тело и плевала я кто что про это думает. Я на себя имею право.
Стала гораздо контактнее и раскованнее в общении с незнакомыми людьми. Тут мне, правда, всегда приходится сперва тормозить и осознаваться, какие-то страхи еще присутствуют, но все же я могу это делать.
Я принимаю и прошу о помощи, когда мне надо. Без всяких вымышленных долгов, расплат и прочих кошмаров. Просто помогайте мне, мне приятно и вам приятно, что вы такой прекрасной девушке помогли))

Короче говоря, я счастлива!
Конечно, я хочу еще миллион всяких вещей, но уже сейчас я счастлива и без них. И все у меня получится, потому что я больше не бодаю забор и не пытаюсь себя сломать, а принимаю себя и позволяю себе хотеть свои брямки, а не какие-то идеально-вымышленные. Все у меня хорошо и будет еще лучше, потому что по-другому совершенно невозможно.
Спасибо тебе, Чуда, за неизменное терпение и доброжелательность
Спасибо мне за упрямство и мужество.

А теперь, после того как я излила свои восторги, можно возвращаться к работе. К тому же у меня теперь есть Метафора с которой я еще успешнее все выволоку....

С этим и будем работать.
гениально!
акварелька, рада за тебя неимоверно. горжусь тобой - ты великолепна.

а сценарий вкупе с метафорой - это действительно мощь.
проработали свои страхи логикой и взрослым и в метафору деткины дрожалки.
супер. бомба.
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием