Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 19:41   #40
Любима Я
Местный
 
Аватар для Любима Я
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Любима Я с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная! Ты лучше знаешь, что для нас лучше. Прошу, разреши ситуацию с судом моего мужа наилучшим для всех образом. Не могу сказать, кого ты воспитываешь этой ситуацией, но могу тебя уверить, мы уже сейчас извлекли уроки. Нам очень нужна твоя поддержка, т.к. наше дело правое. Поддержи "нужными" людьми, способными помочь делу, повернуть его в нашу пользу. Мы прощаем людей-инициаторов конфликта с легким сердцем отпускаем. Помоги и нам завершить это дело без существенным последствий на будущее. Мы хотим мира и защиты от нападения тех, кто сейчас против нас. Прошу помоги, поддержи! Благодарю за ту помощь, которая у нас уже есть от тебя, знаю ты защитила нас от чего-то более серьезного. Благодарим тебя, Вселенная, Бог, Ангелы, Святые!!! Прошу помочь моему мужу Андрею завершить это дело миром и без существенных последствий для него и его близких насколько это возможно. Благодарю!!! Прости за претензии, придирки, недовольство, нытье, жалость к себе, апатию с моей стороны!!!Благодарю за все, что у нас есть!
__________________
Легка, свободна, красива, весела, бодра, энергична, щедра, богата, любима. Живу в достатке, реализую себя в полной мере, люблю себя, ценю себя и окружающих. Магнит для позитива, счастья, комплиментов, любви, всех благ, денег, успехов, мужчин.
Любима Я вне форума   Ответить с цитированием