Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 14:39   #140
Любима Я
Местный
 
Аватар для Любима Я
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Любима Я с помощью ICQ
По умолчанию

Экстренный приказ во Вселенную!
Все, кто "против" стали "за".
Адвокат легко "разваливает" дело против моего мужа, закрыв дело на уровне следствия. Муж переименован из "подозреваемого" в "потерпевшего". Справедливость восторжествовала. Виновные из "потерпевших" переведены в "подозреваемых". Ситуация разрешена наилучшим для всех сторон образом. Да будет так 27 раз!!!
Вселенная помоги!!! Нужна экстренная помощь. Пускай это будет исключением из правил! Пусть в этот раз справедливость восторжествует, несмотря ни на что!!! Дай силы, пошли нужных людей и нужные обстоятельства, чтобы доказать свою невиновность. Веди моего мужа, словно дитя. Вложи в его уста нужные слова, помоги с правильными действиями. Помоги обернуть эту махину, несмотря на опыт, что такие дела доказать сложно, несмотря на несовершенство системы, в нашу пользу. Мы хотим лишь сохранить нашу семью в целостности, нам с ребенком нужен папа! Прости, дорогая Вселенная за недовольство явное или подсознательное моим мужем, положением вещей. Я прошу прощения! Помоги, поддержи!!!
__________________
Легка, свободна, красива, весела, бодра, энергична, щедра, богата, любима. Живу в достатке, реализую себя в полной мере, люблю себя, ценю себя и окружающих. Магнит для позитива, счастья, комплиментов, любви, всех благ, денег, успехов, мужчин.
Любима Я вне форума   Ответить с цитированием