Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 20:11   #9
Дерзкая Звезда
Местный
 
Аватар для Дерзкая Звезда
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 701
По умолчанию Чудеса чудесные!

Лисси, вот скажи, как ты это делаешь?!!!!
Вот я поражаюсь! Не успеваю желания вписывать )))
Иногда просто пару раз подумаю, чего хочу, к примеру. Ну, думаю, напишу попозже все хотелки-тряпочки-помады на бумажку и положу на блюдечко с голубой каемочкой список со всеми свои насущными хотелками. Так что вы думаете? Через 3-5 дней - у меня ворох новенькой одежды, которую я выбрала, а мне купили! И сертификат в косметический магазин! Я еще даже только об этом подумала!
Или вот еще.
Некоторые желания заношу в откладной. И они уже начинают исполнятся. Или вот из Откладного - в основной список только перенесла желание иметь хорошую осанку, а оказывается запрос то уже "в работе"! Как это могла ты, Лиссичка подстроить, что йога, на которую я хожу уже 3!месяца имеет "побочный" эффект в виде шикарной осанки и красивых плечей-рук-изящных линий! Ну кааак???
А еще у меня опять шутки Вселенной! В моей попугайской сказке центральная роль отводится песне О Соле Мио (или как то так она называется). Я ее радостно хожу и подвываю иногда. Вот у вас какой исполнитель с этой песней ассоциируется? Вот у меня, например, "ну, Погоди" сразу вспоминается.
Сегодня подписали важный документ на новую собственность. С другой стороны знаете, кто расписывался? Правильно, Заяц!!! Да да, фамилия такая - Заяц. Вот тебе и О Соле Мио )))
И вообще эта история с собственностью похожа на дополнительный бонус, как ты Лисси и советовала - "а еще они нашли клад".
Спасибо! Чудеса продолжаются
__________________
Things are what they are, and whatever will be will be. Меня устраивает любой результат!
Дерзкая Звезда вне форума   Ответить с цитированием