Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 10:31   #19
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Это из личной почты: учитесь, крошки!
Вот как надо пользоваться полученными знаниями - я прям горжусь, когда вижу такие отчеты (Париж-то был 5 лет назад!):

Цитата:
Сообщение от Внебесная
Лисси, я не стала выкладывать сообщение на форуме, потому что была на самом первом тренинге метафоры в Париже и информацию про башню нашла только в сообщениях участников более поздних семинаров. Возможно, что-то поняла неправильно, но башню на своей планете построила, когда искала работу, причем башня скорее напоминает крепость по размерам - большая, красивая, просторная. Рассмотрела ее поближе, перешла подвесной мост, поднялась на какой-то этаж и почему-то бродила по залу, выглядывая во все окна - из них открывался потрясающий вид.
Результат: примерно через месяц появилась вакансия и меня приняли на работу по специальности в крупную иностранную компанию. А теперь самое интересное: офис находится на 52 этаже одной из башен в Москва-Сити, поэтому виды открываются впечатляющие. Чтобы дойти со своего рабочего места до кухни и туалета, я прохожу практически по всему периметру, поэтому с огромным удовольствием рассматриваю Москву с высоты птичьего полета!
Спасибо за такую потрясающую технику!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием