Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 12:59   #124
Жжужжик
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

В июне была на Сценарии в Москве, потом еще месяц за ручку с Чудой в группе с сопровождением. Что изменилось, изменилось все.

1. Отношения с любимым мужем - полная гармония, любовь, понимание, а еще год назад мы всерьез обсуждали возможность разъехаться в разные стороны. Недавно, по совету Чуды, мы обсудили с мужем мои ожидания по карьере, месту работы, рождение второго ребенка, к моему удивлению он меня полностью поддержал. Такое впечатление как будто мы встретились недавно (а не живем уже второй десяток лет) и открываем в друг друге новое и радуемся старому. Классное чувство, я опять влюбилась в своего собственного мужа, по самые уши.

2. Я выбрала чем я хочу заниматься в следующие лет десять своей жизни. Я решила поменять профессию. Пока звучит громко и совсем непонятно что делать, иногда одолевают страхи, что не выйдет, но самое главное выбор сделан, остальное – дело техники. Решила начать с малого, подучить язык, накопить денег, подискать место, куда бы меня взяли постажироваться. Страшновато, конечно, начинать опять с нуля, как студент, не имея опыта, не зная рынка, да и мне не двадцать как бы. Но я попробую, главное, что мои близкие меня полностью поддержали, их любовь дает мне решимость действовать.

3. Я изменилась внешне. Я похорошела))) все заметили. Я сейчас на Программе и горжусь собой невероятно. Очень много лишних мыслей ушло вместе с лишней едой. Когда одолевают соблазны вернуться в прежнее состояние, стараюсь быть взрослой и все получается. У меня освободилось время чтобы спать, читать, бегать и ходить в кино.

4. У меня убежало много страхов, обид и гнева. Ко мне стали чаще обращаться посторонние люди, просто поговорить. Иногда такие чудики попадаются. Раньше я всегда старалась избегать общения, считала, что оно обязывает. Сейчас внутри что-то открылось, что чувствуют другие, и чувствую я, общаться теперь легко.

Я чувствую, что контролирую свою жизнь, и испытываю непередаваемое чувство свободы. Все вокруг стало как бы на расстоянии протянутой руки – просто протяни руку и достанешь.

Дорогие Лисси и Чуда, спасибо Вам огромное за то, что делитесь с нами своим теплом и светом, я благодарна судьбе за то, что мы встретились, очень Вас люблю, удачи и да прибудет с Вами Сила!
Жжужжик вне форума   Ответить с цитированием