Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 19:52   #135
Летняя Радость
Местный
 
Аватар для Летняя Радость
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 149
По умолчанию Мои раскопки

Ну, что сказать. Я до семинара по сценарию и я сейчас - это два разных человека. Раньше жила-была на свете испуганная маленькая девочка, которую все почему-то принимали за взрослую и предъявляли к ней непомерные требования. А она могла только бояться да прятаться. Сейчас я полноценный взрослый человек, который знает, что все проблемы, возникающие на пути решает Взрослый. Взрослые живут в мире Взрослых, а Деточке там делать нечего. Ее удел - играть, творить и радоваться

Я, конечно, далека еще от жизни по принципу "лишь бы я была счастлива". Но я туда иду! По пути мне удалось разрушить самый жуткий и парализующий волю запрет моей жизни - запрет заходить на "чужую территорию" - т.е. появляться где-либо, кроме как на проторенной дорожке типа школа-дом-шклоа, работа-дом-работа. Вот это прорыв, так прорыв! Я до сих пор нахожусь под впечатлением! Такое ощущение, что я наконец-то обнаружила, что у меня есть вторая нога и я могу спокойно ходить, а не передвигаться на костылях.

Я больше не боюсь обращаться к незнакомым людям, спрашивать, заходить в незнакомые места. Я перестала постоянно оправдываться за свои действия и даже внешний вид (раньше это постоянно шло в форме внутреннего монолога). Я уже гораздо легче воспринимаю себя - хотя, тут есть еще над чем поработать. Я учусь разруливать конфликтные ситуации, негатива в жизни становится все меньше. Я научилась принимать подарки и материальные блага, которые Вселенная щедро дарит мне.

Я поняла, что никто никому ничего не должен, что я имею право быть такой, какой мне хочется в данный момент. Жизнь стала намного свободнее.
__________________
My Wonderful Life!!!
Летняя Радость вне форума   Ответить с цитированием