Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 08:21   #412
Звездень
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Всем привет! Вот и я добралась до темы. Ура!!!
О семинаре. Это было то, что доктор прописал. Внутренний Саботажник сопротивлялся, мозги отключались (на третий день меня просто вырубало), но это потому, что вредоносные программы не заинтересованы в разрешении. Зато я очень даже заинтересована!
Лисси - монстр!!! (В хорошем смысле этого слова). Зорко следит, чтобы участники не уходили от темы, не растекались мыслями, не умничали, не мудрствовали, а дело делали и были честны сами с собой.
Результат семинара таков:
1. Ликвидирован внутренний раздрай, Ребенок-Взрослый-Родитель перестали конфликтовать и увидели общую цель. Во главе - Взрослый, что меня несказанно радует. Он теперь четко разруливает, что нам надо, что можно отложить, а от чего вовсе отказаться.
2. Вернулась в столь любимый мною квадрат ОКейности - снова все ОК, и я ОК.
3. Поняла, почему были малоэффективными и нестойкими все мои усилия по улучшению здоровья. Отследила Самый Вредоносный Запрет - "не живи", ахнула от того, что раньше его не видела-не ощущала, засучила рукава и взялась за дело. Меняю матрицу. Будем жить!!!
4. Вернулись азарт и драйв, определились цели, появились силы для их достижения. Жизнь заиграла новыми красками!
5. Состоялось несколько важных прозрений по поводу реалий моей жизни. Планирую кардинальные изменения, некоторые уже начала.
Это, пожалуй, все, о первоначальном этапе. Сейчас задача №1 - это глубокая проработка Запретов и Позволений и работа с новыми матрицами. К чему и приступаю прямо сейчас. Лисси - низкий поклон и пламенное мерси, и очень надеюсь на ЧудоЧудное )))
Звездень вне форума   Ответить с цитированием