Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 04:35   #153
Иска
Местный
 
Аватар для Иска
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,297
По умолчанию

традиционно не знаю о чем писать отзыв. хотя сейчас знаю, но оно как-то слишком личное наверно.
вообще же конечно стоит упомянуть о том, что мое семейство стремится со мной общаться, а я не понимаю почему. прямым текстом говорят мне о том, что хотят побольше времени со мной проводить, зовут в гости в любое время, интересуются жизнью и увлечениями. даже моя сестра, а я ведь до недавнего времени даже не знала где она живет (да бывает и так...).
муж меня вообще удивляет, я прям не верю своему счастью, реально не верю - хожу кошусь на него дикими глазами. я начала говорить ему правду, не в том смысле что я ему врала намерено или еще чего, а в том что отношения стали ближе и доверительнее. я итак придерживалась мнения о том, что вот эти разговоры что со временем обязательно надо надоесть друг другу это ложь и все в руках людей, но сейчас стало еще лучше, так как я и не мечтала. вот реально сейчас уже превзойдены мои самые смелые мечты, и я знаю что это не то что не предел мечтаний, а вообще пока далеко еще не предел.
ну и можно меня поздравить с тем, что я поняла что свою жизнь могут делать простые люди. не надо быть для этого каким-то особенным, надо просто иметь намерение измениться. и делать) прости меня Чуда за мою не очень умную шутку, но я реально считаю что вместе мы проделали невероятную работу. спасибо что ты и Лисси есть. мне кажется что начала понимать что такое благодарность, и к вам я испытываю ее просто море
если ты помнишь как я пыталась позволить себе подарок на годовщину, то тут тоже поймешь как поменялось во мне. я сейчас считаю себя не то что достойной подарка. я даже не знаю как объяснить. интерес как бы в мою сторону развернут практически. то есть если мне что-то надо для счастья, то я говорю об этом. и если я это получаю то я довольна как слон. то что мне надо я нормально воспринимаю, и что интересно мой муж сам иногда настаивает на том чтоб я взяла то что мне надо.
еще у меня нарисовались проблемы с питанием. ну то что многое стало невкусным (да вообще реально отвратительным) я уже давно отметила. но сейчас вообще творится что-то странное. вообще ничего невкусно из того что было вкусно и приятно, ладно уговорили вообще ничего не вкусно, хоть не ешь (ага я жрун и ем для удовольствия) видимо пришло время все менять, типа начать есть для того чтобы жить. смысл весь в том, что чувства стали как-то острее что ли. не только вкус, но и запахи там или осязание. это пока непривычно для меня наслаждаться тем что происходит. мне может быть приятно слышать голос чей-то или еще что. надо эти перемены тоже как-то выписать, но там далеко наверно от сценарной проработки, но если надо так надо) в этом свете кстати еще и другие изменения идут. типа вот одежду хочется выкинуть половину или больше. а все почему? потому что это не я, или мне некомфортно, а в доме какая-то нереальная свалка того что я даже не трогаю. а хочется трогать и наслаждаться.

как-то так. казалось бы что я особо и не трогала эти темы (Ок, вообще не трогала)) но видимо все-таки человек несколько сложнее чем я могу представить. я же просто делаю то что могу.

так что еще раз спасибище за то что я могу это делать, что научили. ну и за поддержку конечно тоже огромнейшее)
целую всех причастных
Иска вне форума   Ответить с цитированием