Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 20:03   #417
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

И снова всем здравствуйте!!
Очень хочу поделиться!!! - СЕМИНАР перевернул много моих представлений.
ДА, как ни странно. РАНЬШЕ я очень боялась смерти, особенно не могла смотреть передачи про космос. Мне казало - это конец. А сейчас, я понимаю, что есть некий переход в иную ипостась.
На самом деле, у меня было много открытий за это время. Меня очень поразила мысль о рождении , и получении программ. …Меня очень вдохновила мысль что жизнь - не цель, а дорога, которую нужно просто пройти..
Я учусь работать с квадратом окейности, я учусь отслеживать свои роли В-Р-Д. мне удалось во многих областях жизни находить ту точку что запускает программу.. не всегда , правда, удается остановиться ,но уже многое поддается сознанному анализу. Я работаю над своей самооценкой. Это пока больная тема. Если меня кто-то раздражает - я пытаюсь понять- ПОЧЕМУ. И благодарю человека, за то, что является моей лакмусовой бумажкой для определения моих «болючих точек»
Сейчас у меня пока созерцательно - вдумчивый отчет. Но я пока ТАК чувствую.
Спасибо, Вселенная, Лисси и Чуда за возможность перевернуть свои мысли.
Мне сейчас кА КрАЗ исполнилось столько лет, когда планеты встали каким-то боком-раком))) и я почувствовала всем существом -СЦЕНАРИЙ- это МОЁ -надо идти!! Хотелось бы продолжить в клубе сценаристов.
Чуда, буду ждать инструкций, как это сделать.
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием