Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 05:00   #451
Алиса Чайка
Местный
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: ВКМ
Сообщений: 150
По умолчанию

Дорогая моя мудрая Вселенная!
Ты меня любишь больше, чем я сама, а потому лучше меня знаешь и дашь что мне нужно! Я перестаю хотеть определенных людей, ситуации и оправдание ожиданий. Я отпускаю все из своей жизни, людей, зависимости, любовь, надежду, веру и желания, я отпускаю все ситуации, эмоции и мысли, все хорошее и плохое, что было и есть, я с благодарностью отменяю все свои приказы, молнии, заказы, письма, желания, касающиеся людей Али и О.И., я отпускаю их и свое прошлое, свои надежды в настоящем насчет моих представлений о личной жизни, о работе, о моей миссии и самореализации. Я полностью открыта новым знаниям, людям и ситуациям, новым чувствам, новой жизни. И если все это новое и прекрасное невозможно сегодня или завтра, то я принимаю любое, плохое и тяжелое, легкое и светлое, другое, даже самое невообразимое и невероятное. Вселенная, спасибо тебе за все, было очень мудро с твоей стороны подарить мне некогда кусочки счастья, искорки радости и даже страсти, дружбу и тепло этих замечателтных людей. Но пришло время, и я с благодарностью отпускаю их из своей жизни.
Прошу тебя только об одном, Вселенная, дай мне терпения достойно прожить самые тяжелые минуты на пути к духовному росту и просветлению.
Держи меня за руку, люби меня. Отдаюсь с благодарностью в твои заботливые мудрые руки и принимаю любую реальность. Помоги всем тем, кто любим мною, я прощаю всю боль, которую они причинили мне и себе из-за меня, я прощаю себя за ряд неприятных моментов, я прошу для них всего лучшего, они достойны.
Да будет ТАК!
Алиса.
__________________
Летать – это вовсе не значит махать крыльями, чтобы перемещаться с места на место. Это умеет даже… даже комар.©

Последний раз редактировалось Алиса Чайка; 15.02.2015 в 05:03.
Алиса Чайка вне форума   Ответить с цитированием