Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 15:49   #17
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо, девушки, за такие теплые отзывы, такой кайф понимать, что твоя любовь к какой-то теме может быть так заразительна, ну и в чем-то немножко полезна)

"Даже задумалась над тем почему это Сатурн единственный, кто разрушает все к чему прикоснется..." ну не единственный)) и не всегда разрушает, в плюсе-то он главный, кто "строить и жить помогает", просто мы еще так глубоко не копали, в первый-то раз. А вообще да, астрология такая универсальная вещь, чем больше узнаю - тем больше восторгов, кайф от многогранности и практической пользы этого знания...

"вебинар становится не академической лекцией, а интересной беседой" , "Оказывается, астрология не такая уж и абракадабра, а вполне интересное и главное - практичное занятие" -ох, спасибо, так боялась, что слишком сложно изъясняюсь, и слушатели отъедут в сон еще в первом акте)

"не представляю с какого конца взяться, все эти значки выглядят абсолютно магически)" , "После вебинара есть огромное желание разбираться в этой теме. Пока я в растопырке – с чего начать, с какой стороны подойти???"- так и есть. Сама поражаюсь, как работает. рекомендую совсем простую и мудрую книжку с самыми базовыми понятиями "Формула души" Александра Астрогора (есть бесплатно в инете)

"Сола Вы случайно не планируете брать учеников" - время покажет)))) я и астрологом-то по молодости быть не планировала. Но потом меня так удачно шарахнуло молнией, что дальше все пошло само собой. В-общем, я согласна на все новые повороты моей судьбы) и если обучение пойдет - буду зазывать учеников, да

ЕППП, да, стараюсь быть бережной с клиентами, кстати, для психологов астрологию ОЧЕНЬ рекомендую как базовый инструмент диагностики. Проверено лично на СОТНЯХ людей (они проходили одновременно психологическое тестирование многочасовое + я составляла натальные карты) - астрология дает более точные, БЫСТРЫЕ и ни разу не разошедшиеся с психологией данные.

в-общем, ура! первый блин съеден, будем кулинарить дальше. СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ СО МНОЙ в мой первый раз)
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием