Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 01:12   #178
Ириска 27
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1,138
Отправить сообщение для Ириска 27 с помощью ICQ
По умолчанию

Чуда, Лисси, спасибо огромное за вашу помощь, за ваш труд и за вашу поддержку!
Без них это все было бы невозможно, ведь знаний, что делать и почему так, не было бы. А кроме того - ведь действительно кажется, что ковыряешься по мелочам, на месте топчешься, ничего не меняется.
А тем временем, оглядываясь назад, я осознаю, что за год, прошедший с семинара, моя жизнь изменилась очень сильно, так, что я и подумать никогда не могла, что это возможно.

1. Я внезапно нашла себя в смысле профессии и вообще того, чем бы я хотела в жизни заниматься. И, соответственно, тут же нашла работу по душе. Да, там свое напряжение имеется, но я осознанно занимаюсь этой работой, она мне нравится, и я не отбываю ежедневный срок в ожидании, когда домой вернусь и начну жить, я живу - даже и на работе.
2. Я поняла, что моя жизнь - это и пространство вокруг меня. И я медленно, но верно иду к тому, чтобы обустраивать пространство вокруг себя так, чтобы мне было удобно и комфортно физически и душевно, где бы я ни находилась.
3. Я у меня появились настоящие, очень близкие и любимые друзья, которые уже не раз продемонстрировали, что мы можем друг на друга положиться, а я учусь быть с ними самой собой, без маски.
4. У меня появились компании и места, куда я могу пойти и приятно провести пару часиков - это у меня, у которой даже в детстве друзей не было и отношения с сестрами не ладились.
5. У совершенно внезапно появилась личная жизнь, чему я до сих пор удивляюсь безмерно, ибо внешне-то я осталась совершенно той же, что и раньше, даже слегка поправилась в последнее время)). Даже вот один настойчивый, но увы, не особо милый моему сердцу поклонник имеется.)))
6. Совершенно внезапно и практически незаметно рассосался многолетний конфликт с сестрами.
7. Сами собой потихоньку отсеялись те, кто под видом друзей пытался мной манипулировать и использовать.

И это я только самое основное сейчас перечисляю.
Вот вроде бы жизнь моя все та же - и при этом абсолютно другая. Это ли не чудо?)
Спасибо, Лисси и Чуда, за эти изменения во мне.
__________________
Ириска Ротшильдовна Джоли
Ириска 27 вне форума   Ответить с цитированием