Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 23:38   #5
артистка Оля-ля
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Лисси, я увидела, что вы не хотите, чтобы Миссия обсуждалась, но я просто результаты расскажу и у меня вопрос

После Миссии я неделю как мешком по голове стукнутая была и все делала на автомате каком-то
А потом меня накрыло, вернее, наступило просветление, ну можно сказать - нирвана накатила. Легкость появилась и уверенность, что я все сделаю и сделаю правильно. К тому времени я уже с Черным Ящиком разобралась и перестала практически туда заныривать
А еще через месяц начались чудеса чудесные: меня повышают на работе, за три дня до этого вернулся муж и сказал, что он без меня не может, и все его выкрутасы - это в прошлом и он больше никогда не причинит мне боли и разочарования
И я еще не успела ему ничего ответить, а он покупает тур по южной Америке трехнедельный, и меня отпускают с работы без звука, хотя у нас отпуск никому не дают - только по графику, а я свой только отгуляла

И дальше еще круче: мы не успели уехать, а у меня гардероб весь в негодность пришел - я похудела на 8 кг, и все висит. И муж мне все новое покупает, что называется - одел с ног до головы!
Пропали вены на ногах и вообще здоровье улучшилось заметно. Я перестала уставать и на фигуркину прогулку теперь бегом бегаю.
За четыре месяца такие перемены - я даже описать не могу их все, как будто мир перевернулся и мне показывают какую-то улучшенную версию моей жизни.

Я конечно нехорошо поступила, что сразу вас не отблагодарила - могла ведь позвонить хотя бы. Но лучше поздно чем никогда, ведь так?

Лисси, у меня выяснилась одна маленькая но очень коварная проблема, с которой я не могу справиться практиками Миссии
Я вдруг поняла, что мне частенько хочется поскандалить с мужем, причем унизить его и наговорить ему гадостей. Я держусь изо всех сил - ведь так я уже однажды его потеряла
Но не знаю что делать?
Посоветуйте мне какой нужен семинар или может быть вебинар
А то я однажды сорвусь и разрушу своими руками все это счастье, в котором я сейчас живу
артистка Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием