Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 19:29   #37
ВеснушкаКанапушка
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 90
Хорошо отзыв о платной части вебинара Денежный муссон-2

На всемирный подвиг шла в предвкушении полного улета и шикарнейшего распила. 400 миллиардов потерянных и несчастных как-никак. Приютить их надо, приласкать. Лисси, конечно же, красава! Напилились и нахватали миллиардов так, что денежки уже назавтра начали сыпаться. И самое главное, что с тех пор сыплются и сыплются.
На платную часть вебинара решилась в самый последний момент, и я очень рада, что моя Вселенная сподвигла меня на это.
Лисси очень четко, ясно и конкретно раскрывает тему. Конечно, иногда кажется, что от тебя требуют непонятно чего. Но зато так, когда не предлагают готового решения, а наталкивают на размышления, так вылазят твои личные заморочки с деньгами, а не готовые чьи-то шаблоны и решения.
Ровно неделю все участники платной группы выполняли задания, кто как понял, но выполняли. При этом, во время второй платной части, Лисси конкретно разбирала дневник каждого участника с личными рекомендациями каждому.
Благодаря недельному сопровождению, я поняла, где и в чем у меня с денежками нерешенные вопросы, и почему у меня сейчас именно та сумма, которая у меня есть, а не та, которую я, раскатав губки, заявила Вселенной. А главное, Лисси объяснила, как сделать так, чтобы раскатанные губки получили именно столько денежек сколько заявлено. То есть опять же, все границы оказались в моей голове. А Лисси научила, как убрать эти границы, как взаимодействовать со Вселенной, и просить так, чтобы Вселенная откликнулась. УРА! Лично для меня платный вебинар оказался той волшебной палочкой, которая позволила мне найти общий язык с денежками. И что немаловажно, я теперь точно знаю, что деньги у меня есть всегда!
ВеснушкаКанапушка вне форума   Ответить с цитированием