Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 17:21   #417
Бизнесменша
Новичок
 
Аватар для Бизнесменша
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: майами
Сообщений: 1
По умолчанию

Щедрая и бесконечная Вселенная, прошу выдать мне деньги наличными ,либо переводом на мою кредитную карту сумму денег для Радости моей Души .

Сумма: 12 740 000 вселенских рублей.

Цель: порадовать свою душеньку.
а она хочет :
1. Что-бы муж закрыл кредит и ипотеку, а то неуютно ей живется с должником.-3 200 000 вселенских рублей
2.Закрыть все долги по налогам -точную сумму не знаю, может вы банки как-то между собой договоритесь.
3.закрыть долги по коммунальным платежам в новой нашей квартире , и в помещении нашем.-220 000
4.поменять машину мужу с БМВ Х5 на БМВ 7 - тебе это вообще легко, все в одном салоне , на это нужно - 4 000 000 вселенских рублей .
5.привести в порядок мою машину, у меня страховка в конце месяца заканчивается, надо новую делать- 120 000 вселенских рублей.
6.Доделать на участке в доме все ,что я хочу- 200 000 рублей
7.На отдых пять раз в год , душа моя рвется, в отели роскошные и всей семьей, а так как нас 5 человек , и летать мы любим бизнес классом , то прошу сумму- 5 000 000 вселенских рублей.


Обеспечение кредита: Радостные ,искрение возгласы , и полное удовлетворение и отдача. Рассказы всем и рекомендации обращаться только в Твой Банк, и только к Тебе.

Вклад: душевная радость

Срок: бесконечный .

Сумма выдана ! Получила , довольна !
Бизнесменша вне форума   Ответить с цитированием