Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2020, 17:31   #456
Анимхат
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Любимица Судьбы Хозяин Адимант 27.07.2020
Кому – Вселенская Канцелярия. Отдел срочных исполнений желаний. Вселенной лично в руки.
От кого – Любимицы Судьбы
Дорогая и любимая Вселенная!
От всей души благодарю тебя за все, что у меня есть на сегодняшний день, ведь всем этим я обязана в первую очередь тебе! Я, как часть тебя, как часть Вселенной, прошу исполнить следующие мои желания:
С сегодняшнего дня я счастлива!
1) Я и моя сестра , освободилась от долгов и думаем, как потратить мои 8000000 долларов, которые достались мне просто так.
2) Мой бывший муж Алмаз нашел себе новую женщину и оставил меня в покое.
3) Помоги ВСЕЛЕННАЯ во всех моих текущих делах. Помоги мне разобраться во всем, все правильно распределить и с честью выйти из сегодняшней моей сложной ситуации с Айбеком.
4) Спасибо тебе за здоровье: мои суставы и сосуды абсолютно здоровы, мои головные боли прошли навсегда, мое тело — просто безупречно!
5) Я стройнею с каждым днём все быстрее и становлюсь легче и к 27 октября 2020 г. у меня идеальная фигурка с красивыми формами и весом 57 кг;
6) Я с каждым днем все краше и моложе, все мужчины от меня в восторге;
7) Все мои близкие здоровы и счастливы.
8) Моя дочь стала полностью здоровым ребенком, пропала киста, сосуды головы прекрасные, все его органы правильно выполняют свои функции она постройнела плхудела!
9) Моя мама избавилась от всех болезней она совершенно здорова!
10) Все мои дети растут полностью здоровыми, имеют крепкий иммунитет и счастливы!!!
11) Моя сестренка со своим мужем совершенно здоровы, счастливы и освободились от долгов.
12) Я достроила квартиру в 90м/2 в центе города своей мечты, и мы живем с детьми и с мамой в этой квартире с богатым ремонтом в счастье и гармонии.
13) Моя работа с 27 июля 2020 года успешно развивается на мировом уровне с ежемесячным доходом более 100000 долларов и я помогаю нуждающимся жить полноценно.
14) Новые денежные проекты просто сваливаются на меня со всех сторон и я получаю огромные деньги 10000 долларов ежемесячно, я езжу в загранкомандировки.
15) Мой бизнес процветает. С каждым днем у меня появляется всё больше партнёров. Они благодарны мне за всё, что я для них делаю!
16) Деньги так и текут к нам рекой. Мы живем в достатке и любви.
17) Я купила виллу на средиземном побережье в Торре-дель-Мар и мы отдыхаем там всей большой и дружной семьей. Мы очень счастливы и дарим счастье всем окружающим.
18) Я езжу на своей шикарной машине Тайота Камри 2008 года с полной комплектацией, Я отличный водитель
19) В отпуск мы едем путешествовать по Европе. Мы замечательно проводим время и получаем сплошь положительные эмоции.
20) Я встретила надежного, нежного, состоятельного, сильного, уверенного в себе, здорового, любящего и уважающего меня мужчину, мне хорошо и спокойно с ним.
21) Я уверенная в себе. Я мудрая как ЦАРЬ Соломон, умная как Никола Тесло.
Я достойна здоровья, счастья, любви, материального блага. Все мои желания исполняются точно в срок во благо мне и всем людям!!!
Прошу благословение и руководства для достойной и счастливой жизни в ИЗОБИЛИИ, ЛЮБВИ, ДОСТАТКЕ, ЗДРАВИИ, ВЕРНОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИИ, МИРЕ!!!!

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! ДА БУДЕТ ТАК! 108*27!!!
27.07.2020 год Твоя, Любимица Судьбы!Хозяин Адимант
Анимхат вне форума   Ответить с цитированием