Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2021, 10:52   #7
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,578
По умолчанию

Забавно - но у нас очередной плагиат. И весьма опасный
В теме Марафона Маня написала:

Цитата:
Сообщение от Манька Посмотреть сообщение
///Я лично несколько раз получала предложение пройти Миссию по методу Лисси Муссы по телефону.
А уж с Марафоном и подавно будет расплёскивание и выплёскивание.
Цитата:
Сообщение от Лисси Мусса Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, Маня! Я, кстати, сама получила приглашение в начале лета пройти Миссию по методу Лисси Муссы! Чуть не соблазнилась!)))))
Цитата:
Сообщение от Манька Посмотреть сообщение
ГЫГ, а я по приколу согласилась и прошла. Правда, это было после того, как прошла миссию у Вас. Самое смиииишное, что человек у меня увидел миссию именно ту, которая у него. То есть она - Творец, и во мне она увидела миссию Творца. Дальше уже разговаривать было не о чем. А сам главное, что "специалист по миссиям" обозначил, что есть миссии только такие - Творец, Вода, Звезда. И больше ничего. ГЫГ. Так что Лисси, Вы много потеряли, не пройдя Миссию по методу Лисси Муссы. Узнали бы много нового о себе и о миссии.
Что хочу сказать: в Мисси главное - проживать свою уникальную Миссию и проживать ее именно тем способом, который эта Миссия подразумевает. Тогда все и внутри и вокруг абсолютно гармонично, нет драм и болезней, желания исполняются сами собой и жизнь откровенно радует.

Если мы проживаем не свою Миссию - это очень тяжелая, безрадостная и полная расстройств жизнь. Если мы просто время от времени впадаем в чужие миссии, то это череда неприятностей или "рыба об лед" во всех сферах
Мой метод вычисления Миссии уникален, никому я его не передавала, про Миссии на сессии рассказываю только про три: вашу, Творца и еще одну, в которую у вас есть искушение впадать, чем вы усложняете себе жизнь.
И сама Миссия - это не главное, гораздо важнее определить ошибку в "черном ящике", которая искажает ваши действия и убрать ее

Поэтому не покупайтесь на рекламу "Миссия по методу Лисси Муссы" - этого метода не знают даже мои дети, а посторонним я вообще раскрывать его не намерена
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием