Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 16:41   #101
ЛуНаточка
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Простите меня все, кому я вольно и невольно причинила боль.

1.Прости моя свекровушка, что обидела тебя, что дала тебе возможность на мне ездить, и обвинила тебя же в этом.

Дай Бог тебе найти себя в жизни и не хворать. Дай Бог тебе полюбить себя, а не жить в нелюбви и в злости, в дисгармонии с собой!

2.Прости меня коллега, за то что даю повод тебе мне завидовать и не любить меня. Найди себя в жизни. Пусть сын сделает тебя бабушкой. Быть бабушкой твое призвание. ты будешь самой лучшей и доброй бабушкой на свете. Это лучше, чем ходить на работу , от которой ты устала, котороая так тебя тяготит. На которой ты сидишь и от т тоски, и ничегоднеделания пьешь чай и строишь козни. Пусть твоя жизнь оживет с появлением долгожданной внучки. Я желаю тебе вернуться на Родину, хоть большую часть жизни ты прожила здесь и заняться тем, что ты умеешь с детства, тем более, что ты уже пенссионерка и тебя ничего здесь не задерживает, а там у тебя вся родня, а здесь ты одна одинешенька. Видимо это одиночество тебя и озлобило. Пусть твоя злоба и зависть замажется медом, который ты будешь разводить на пассеках.

3.Прости моя киска Катюшенька, Красавица, Королева моя, за то что ты так была мне преданна, ласкова и внимательна ко мне, а я пропустила твою страшную болезнь и дала тебе умереть страшно- мучительной смертью. Прости, что не смогла усыпить тебя, оградив от боли. Прости за то, что была иногда к тебе несправедлива.

4. Прости меня, мой бывший муж. За то, что не любила тебе я искренне, как ты меня. За то, что так и не смогла помочь тебе в твоей беде - в зависимости от алкоголя, за то, что ушла от тебя к другому, потому как полюбила его.

5. Прости меня, моя дорогая доченька, за то что наказываю тебя, за то что несдержана.

6. Прости дорогая ЛуНаточка, за то, что довела себя до нервозности, за то что обрастила себя ленью и жиром, за то, что стала раздражительна, эмоциональна.

Простите меня! Все желаю, успехов, любви, теплдого семейного уюта, понимания, радости удачи и безграничного, как наша вселенная счастья!!!


ЛуНаточка вне форума   Ответить с цитированием