Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 02:42   #5
велоФЕЯ
Новичок
 
Аватар для велоФЕЯ
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Сол, а-ГРОМ-маднейшее (хранцузское) гранд МЕРСИ!!!!!!!!!!!!!!!



Как жаль, что время не резиновое. АААААААААААААА



Кстати, мне сегодня был знак к вопросу:



почему на Лиссиных семинарах ещё не бывает инопланетян?

Сегодня вечером игрались с 6-летней племяшкой и на её детском компьютере выдалась фраза:



*Зонтом Зоя Защищается от нашествия инопланетных захватчиков*.



Сначала я уронила челюсть, напугав соседей снизу, а потом долго ржала. Так что как только Лисси отразит волшебным зонтом нападки инопланетных захватчиков, то сразу расчистится дорога для инопланетных волшебников.







А теперь о сказке.



Наконец-то бонус, выданный во вторую очередь решил со мной подружиться. Сначала думала о другом сказку писать, но ЭТА без за-ЗРЕНИЯ совести решила сама написаться, немного модифи-ЦИ-руясь. Слепую совесть отправили заслуженно отдыхать.



Сказка про Заводную девочку и Муза.



Жила-была девочка и каждый день к девочке приходила муза. Но девочка была каПРИЗная и сразу от музы требовала Призов, Бонусов и справку о том, что муза настоящая. Муза заСТУПОРивалась и улетала на совещание в бюро по выдаче муз за справкой. По раз-НАРЯД-ке каждой заСТУПОРившейся музе выдавали Наряд с бантиками и юбкой покороче, а к девочке посылали сле-ДУЮЩУЮ Музу. Девочка с каждой заново знакомилась и заводила прежнюю шарманку, Девочка была известной заводилой и ШАРМАН-щицей. Сам Сусанин ей выдал медаль *За особо удачный завод*. А девочка мечтала кроме как-Призов ещё и как-ПРИЗНАНИЯ и смены направления своему заводу - заводить ускользающие мысли на бумагу, а заодно и собственный печатный заводик завести, чтобы рассылать мысли жителям близких и дальних стран, куда её то и дело регулярно заводило.



А однажды девочку завело в Тупик. Тупик удивился, ойкнул, почесал в затылке и вдруг заорал:



ВНИМАНИЕ! Акция! Собери 20 фантиков от шоколадных конфет и получи в подарок Эксклюзивную Совершенную МУЗУ! Девочка к тому же была не промах и чтобы не промахнуться мимо акции, написала на тупике шоколадными пальцами от только что съеденного шоколада объявление:



Внимание: «Приму по акциям-облигациям за 20 фантиков собственную МУЗ». На последнюю букву шоколада не хватило.



Через пару дней во время завода очередного будильника перед девочкой материализовался МУЗ.



М: Здрасьте, заказывали? Получите, распишитесь.



Д: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, я вообще-то Музу заказывала (девочка попыталась впасть в ступор, на сей раз ступор возмутился и ушел, не дав девочке впасть в себя).



М: Чего писали, того и получили. Прошу холить и лелеять . В ответ получать любовь и обожание, как-Признание, чувства ПАРения, вдохновения, и много другого везения.



Девочка не растерялась от такого предложения, быстро расписалась с Музем в получении,получила от щедрого Муза бонус - Заводик печатный, который параллельно завел новую линию по выпуску печатей.



А по выходным для тренировки своего заряда девочка ходила с Музем в ПАРК – делать зарядку, кататься на каруселях и выигрывать для профи – LUCK- ТИК-и в различные лотереи.



21.02.09



Обязуюсь не сойти с ума, когда все это получу.



Зы: Уважаемые волшебники, объясните мне и вылезшему таракану – тянет ли эта СТОРИ на самоисполняющуюся сказку?



Зызы: фотографии отправлю после приезда в Киев (мой фотошнурковый соединитель фотика с компом решил от меня отдохнуть дома).



Очень рада была познакомиться с генералом волшебной армии Волшебников. УРА!!!!!!! ВИВАТ!!!!!
__________________
*Банзай Бензину не помеха* (с) Солистка
велоФЕЯ вне форума   Ответить с цитированием