Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 17:56   #10
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Веселая ПЕРчинка, так держать!

Девочки, у всех обязательно получится. главное не останавливаться на достигнутом!

Моргана, я в восхищении!!!



Солистка, спасибо огроменное!!! ТВОРчество ПЕРло и продолжало ПЕРеть, бобер не выдыхал и превращался в бегемота!



Выкладываю то, что своялось на семинаре. Пишу я быстро, так что воялось много! (отдельное спасибо за одолженную ручку, ибо как выяснилось. для сказкотворчества палоьцев на ноге не хватает)





Ах вы, кони, мои коники откинутые



- Кто, кто, Конь в пальто! Между прочим еще и с пивом! Пойдем шампанское квасить!

-Не, ты что, - ответило пальто, - какой квас, я столько не курю. Мне туту вообще шапка рассказывает, что у нее план круче.

- Да она не выдохнула, - отозвался шарф.

- Ну вот, и что теперь с вами делать? – надулся в воздушный шарик конь.

- сними штаны и отдай их нам, - отозвалась вся не-честная компания.

Штаны и вякнуть не успели, как из них сделали модные махровые латочки.

- Ну вот и закуска… - протянуло пальто.

- А вот фиг вам! – возразил шарф. – Мы же коня штанов лишили, а он надутый, сейчас улетит, так пусть он теперь наши тапочки по всему свету разносит.

- А чтобы мы не забыли, куда его послали, мы копии снимем, - подтвердил бобер. Выдохнул и уже в виде шапки сказал:

- На окно повесим в виде шторки, любоваться будем.

Так и порешили, и дело то пыжом продвинули в ближайшем гардеробе зоопарка. А конь еще и денег заработал, всем сказки задвигая про говорящее пальто, шарф и шапку.

А потом выдохнул…





Современная биоанатомия



Жила-была задница… В общем-то сама виновата, как любая голова, но этой совсем не повезло, ибо она мечтала о шиле. А попала на кнопку. Как попала, так сразу уши выросли, и стала она «жопа с ушками». А потом от этой кнопки такого наросло… Но главное глаза! Какие у нее были глаза… Не глаза, а мечта поэта!

Представьте: жопа с ушками какому-нибудь поэту из-з-а угла глазками так «блым-блым» - «та-та-та» - обстрееееееееел… Спорим, что это про нее Пушкин писал: «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ТЫ!» (дальше нервная икота).

После знакомства со Славой, Попка-на-кнопке начала делиться кнопочным почкованием, попала в умные книжки по биологии и прославилась! Но от Славы не испортилась (кто ж от хорошего мужика испортится), ибо кто попой думает, тот думает мимо! А мимо чего думает кнопка-под-попкой – это уже другой вопрос, который будет волновать нас, когда время ей придет делиться остротой языка.





О новом навозе замолвите слово…



Выбор нового навоза – дело сложное, и свинья Хавронья любила от этого дела косить, прибиваясь к косяку гусей, которые нередко закуривали косяк. Из-за шипенья у нее потом закладывало розетку, и она начинала хрюкать в попку. Попка страдала, вертела хвостом и попукивала через кисточку.

Но как-то зимой, когда незабудки замерзли, Хавронью пригласили на ужин в казенный дом, где выпадала дама червей и король пик. После очередного брусочка чая, она поняла, что роднее фруктового навоза ничего нет. А как его унюхать, если с гусями водиться? Завелась она с пол оборота в волчью стаю, повыла на луну, взяла след и после этого сразу клюв прорезался. И каркнула она во весь пятак!

На радостях на ферму навоз завезли разносортовый, да еще халявный, а гуси обрадовались, что у свиньи припадки прошли, и они ей бонус пожизненный вручили: одеяло гагажье и подушку пуховую. И два коврика, чтобы стойло украсить к приходу гостей. А какие же гости на навоз не слетаются как мухи?





Про беличью ферму в снегах нашей Африки



Муфрышка шла по Сольнику и тихо хренела: хрен прорезался даже на морозе. Впрочем, чего от него ждать? Лето же! Хреновое, правда, в этом году уродилось лето – минуса потеряли палочки от плюсов, которые уехали кататься в Азейбарджан на лыжах. В общем, от охреневания в голову лезли непристойные мысли про кружевные купальники и белок. Да, белок в кармане было мелко. И звонко. Они оттуда ей телеграфировали сигнал «СОС» и несли еще какую-то херню, которую она разобрать не могла. Но потом они позвонили на сотовый, и сообщили официальным голосом Павлика Морозова:

- Замерзли мы на хрен, ибо нас мало! Хотим еще! Срочно добавьте беличьего поселения! Белки Африки вымирают в снегах Украины!

- А ну цыц! Что это за вопли и наглеж! – прикрикнула Муфрышка. – Совсем распоясались и обнаглели!

Чтобы заткнуть им рот, она слепила ватный снежок и засунула в карман. В кармане, правда, стало мокро, но зато белки перелезли в сумку. Пока Муфрышка выковыривала снежок из всех карманов, перед ней оказалось ведро, в котором обнаружился еще десяток белок.

- Вот это новость! А эти тут, блин, откуда? Точно не мои – моих вчера меньше было! – от неожиданности глаза Муфрышки стали похожи на вылупленный смайлик %), а зрение стало 100%. После этого открылся третий глаз, который ткнул ее пальцем в лоб и направил хвост в сторону еще одного количества белок.

- Вот это, блин, вы даете! – изумилась Муфрышка. – Белки! Зимой! В Сольнике!

И, что интересно, белки дали! И еще дали! И пришлось брать! А что еще с ними делать, они же если напали, то от них уже не отобьешься. Так и пришлось целую ферму строить, белки же вам не кролики, они плодятся как хотят, но МНОГО! И дальнею дорогой, и ближней тоже. А также на сердце, под сердцем и с дамой треф.

В общем, с тех пор в зоопарке стало весело, а белки все плодятся, размножаются и Муфрышку балуют, радуют, падают, каждую, новую, разную, добрую и другую ночь и день.
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием