Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 13:02   #5
ЧЕширская Кися
Новичок
 
Аватар для ЧЕширская Кися
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Самоисполняющаяся сказка про ДОМ моей мечты!!!



У Дональда Трампа было много хороших машин. У Милашки тоже очень много хороших машин: стиралка, вязалка, мусороубиралка, едаподавалка, InfiNITI была самой любимой. Рыженькая такая, с белым салончиком, глаз не отвести!!!

Не смотря на наше с ним различие в машинах Милашка чувствовала с ним родство!!! Как и другие обладатели машин она обожала правила дорожного движения. Проснувшись ранним утром Милашка села в свою любимую машинку и поехала ТУДА!!! В полной уверенности, что дорогу осилит идущий ТУДА!!! Выехав на привычную дорогу, Милашка обнаружила новый знак. На зеленом фоне, радующем глаз было написано: "ВСЕ РАЗРЕШЕНО!" С удивлением обнаружив, что весь поток машин движется в другую сторону, милашка решила поехать за всем тем, что разрешено. Ехала она, ехала, пока не наткнулась на шатер волшебный. Расписной весь, знаками "ВСЕ РАЗРЕШЕНО!" увешан. Зашла Милашка в шатер, а там КОТ белый, улыбающийся, с серыми полосками, лежит. Важный такой, хвост трубой. Знаю, говорит, Милашка, зачем пожаловала. Почеши животик, помогу!!! Почесала Милашка животик, а кот ей говорит: "Спасибо, девица, как выйдешь из шалаша, увидишь дорогу прямую да гладкую, по ней и езжай! Да смотри на знаки внимательно!" "Спасибо, котик, сказала Милашка и накормила его сметаной. "Ух ты, какая заботливая", - восхитился КОТ. Вот возьми еще лопатку - КАПалку, может пригодится. Взяла Милашка лопатку и покатила. Доехала до знака. "КОПАЙ" написано. Осмотрелась Милашка. И вдруг лопатка ей и говорит: "Я ведь не просто лопатка, я КАПалка волшебная, только на меня никто не КАПает". ПоКАПала Милашка водички на лопатку, и раскопали они вместе мешочек волшебный. В него что напишешь, да положишь, все вМИГ исполняется. Поехала она дальше, видит знак "ВЫТРЯСИ". А рядом скатерть лежит. Вытрясла Милашка, да на стол положила, а скатерть то волшебной оказалась, самобранкой назвалась. Покушала Милашка и дальше в путь!. Вдруг медведь ей дорогу перегородил. Решила Милашка с ним договориться. Ехать то дальше нужно. Расстелила она скатерть - самобранку, да медведя МЕДом накормила. Доволен Миша остался, да подарил Милашке ключик волшебный. Поблагодарила Милашка Мишу, и дальше поехала. Видит знак: "ДОМА ЗА УЛЫБКИ!", а ниже три замка висят. Улыбнулась Милашка, и первый замок открыла. Выиграла кошелек самонаполняющийся, Улыбнулась, второй замок открыла. Выиграла зеркало молодящее. Еще шире улыбнулась!!! ЧУДО!!! ДОМ МИЛАШКИНОЙ МЕЧТЫ!!! Собралась Милашка и жить туда поехала, да КОТика с собой взяла. Для охраны, да для компании веселой. И выдали всем жителям этого ДОМа орден расписной, и поселилось вместе с жителями СЧАСТЬЕ!!!
__________________
У меня все отлично: и с финансами, и в личном)))
ЧЕширская Кися вне форума   Ответить с цитированием