Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 19:37   #6
Царица Тамар
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ ВАМ; ИЩИТЕ, И НАЙДЕТЕ; СТУЧИТЕ, И ОТВОРЯТ ВАМ;ИБО ВСЯКИЙ ПРОСЯЩИЙ ПОЛУЧАЕТ,И ИШУЩИЙ НАХОДИТ, А СТУЧАЩЕМУ ОТВОРЯЮТ!!!!!!!!!!!!







Донольдушка Трампампушка очень любит мои ПАМПушки! Испекла я их с любовью, загрузила в ДЖИП-ШИРОКИЙ , что прислал он мне в догонку за стиралкой , мяскорубкой, кофеваркой, пароваркой, и вперёд с весёлой песней ПО ДОЛИНам и безвзгорий с зеленью на всех СИМА ФОРАХ, и с МИГ ГАЛКОЙ: РАЗРЕШАЮ! ОДОБРЯЮ! УТВЕРЖДАЮ! Понеслась КРАСА- ЦАРИЦА и споткнулась вдруг о палку, неожиданно, как в сказке, палка молвила: "Прекрасно! Жить нам вместе, - МОЯ ЦАРИЦА! " Что ж, ПОПутЧЕК -это КЛЕВО и ЗДОРОВЫ стали ножки, в ГАЗ втоПИЛИ , два колеЧКА ожидали их у КРЫЛеЧКА! Мендельсоны зазвучали и ПРИЗами ОБРУЧАли! Подарили им лопату, стали РЫ_РЫ_РЫть они по РОЮ и скРОИли ДОМ БОЛЬШУЧИЙ на берегу РЕКИ ПАХучей, что Москвою называют и дочь её туда в холода ныряет, побеждает, за ГРАНицу уезжает и ОСЛИКА ЗАБЫВАЕТ!!!!! Там живет она счастливо! ездят в гости МАМА С ДИМОЙ, а она к ним в ДОМ БОЛЬШУЧИЙ, ЧТО НА РЕКЕ ПАХНУЧЕЙ!!!

ВСЕМУ БЫТЬ Я РАЗРЕШАЮ! ОДОБРЯЮ! ПОВЕЛЕВАЮ!
Царица Тамар вне форума   Ответить с цитированием