Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 01:31   #23
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

ДОРОГИЕ ФЕИ-СКАЗОЧНИЦЫ!

Спасибо всем за потрясающий заряд отпимизма, полученный мной от общения с креативщицами, и готовность к покорению сказочных вершин. И на поезд я успела (поклон еще раз Морган Аддамс), и в поезде песни пела, и до сих пор мне кажется, что семинар продолжается, и что мы друг друга слышим, понимаем и вдохновляем:-)!



ПРО ДИПЛОМЫ - ОБЩАЯ НАПОМИНАЛКА: могу по электронке, могу по-старинке в конвертике по почте . Кому как приятнее - так и пишите: или в личку, или на solistka@rambler.ru - при почтовом адресе еще индекс будет нужен.



Прочитала выложенные за сутки сказки - и все понравились, и все молодцы, даже и понудеть не над чем

А еще сразу возникла хотелка:-)): ФОТООТЧЕТЫ ПОЛУЧИТЬ с проведения ритуалов, описанных в ваших сказках, - уж больно подобрались веселушные:-)



[quote name='Солнышка Лучистая']Ура!!!! Столько энергии во мне бродит , просит выплеснуться на ружу, на бумагу ..... В общем что хочу сказать: они уже начали сбываться! в смысле дополнительных бонусов от вселенной [/quote]



Вот это я понимаю - энерджайзер:-))) Про зачеты лихо получилось. Как на семинаре пример приводили: не все понятно читателю - зато невероятно прёт автора. И это основной залог победы:-))

Отчет про зачет непременно просим в студию:-)

И то, что выльется на бумагу - тоже!:-) И про бонусы не забудь - лови момент, пиши запрос на новые:-)



Мастер везения - тоже находка:-) Смотрела давеча про НЛО очередные откровения, контактер сообщаем, мол, инопланетяне как путешествуют: Чтоб корабль не строить - они просто берут помельче планету - и прямо на ней путешествуют, смещая с орбиты. Так как Солнышка Лучистая с орбиты уже верняк сошла - дальнейшее плавание по космосу возможностей будет живеньким и видимо, с призами))))



К слову, всем очень-очень-очень рекомендую найти и посмотреть фильм "Кроличья нора" (Секрет-2)

Объясняют оксюморон с точки зрения квантовой физики и убедительно доказывают всё то, о чем мы общались давеча



Шевеление шевелюрой - это вообще отпад :-))))))))))))

тут уже не фотки, тут видео пригодится.

Кстати, мастер-фломастер - ты это как-нибудь отритуалила? а то ж такая зацепка чудная.



Про зацепки, Морган Аддамс, ты точно теперь профи.

Коллеги, у кого с зацепками небогато - обращаемся к девушке, вы все её помните, безусловно, которая в разных чулках публикует волшебные свитки на Уране - она точно зацепиться поможет:-))))))))



[quote name='Геба']....автобиография (коротенько, на 5 листов мелким почерком). Писать начала в перерыве на семинаре. ..За ночь были написаны три сказки. Начались проблемы с электроприборами! Сбоит телевизор!!![/quote]



Геба!!!! Вот как!!! после конференции болячек ты еще удивляешься , что телевизор сбоит - да тут всю матрицу переглючит на радостях:-))) А я предупреждала, поэтому чур электроприборами в меня не кидаться:-)

В-общем, дивная у тебя вышла история, коней не тормози - гони дальше без остановок!

Кстати, есть такая прикольная книжка про астро-медицину "Исповедь болячки" А.А.Астрогор - тебе точно понравится!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием