Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 20:23   #41
Натульсен
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Мой эксклюзивный Волшебный бланк

ПРИКАЗ № 1

Г. Москва 23.06.2009 год

О красивой и стройной фигуре

С целью выглядеть ошеломляюще всегда и везде без особых издержек и страданий

ПРИКАЗЫВАЮ: Установить, что продукты делятся на категории: полезные и вредные. Установить, что при потреблении полезных продуктов фигура становиться краше стройнее и соблазнительней, а при потреблении вредных продуктов не происходит никаких изменений. Установить, что фигура сама выбирает себе продукты полезные и не выбирает продукты вредные. Установить, что фигура сама выбирает себе необходимое количество продуктов и это количество идет ей только на пользу. Установить, что если хочется съесть продукт, то этот продукт полезный. Установить, что идеальный вес для моей фигуры составляет 54 килограмма. Установить, что до достижения фигурой идеального веса, любое потребление полезных продуктов будет вести к уменьшению веса. Установить, что ответственным за все вышеперечисленное назначается ВСЕЛЕННАЯ и обязать её следить внимательно за исполнением каждого пункта ПРИКАЗА. Да будет ТАК Х 27 раз. Повелительница Маг Н(и/а)Т Чародейка / Моя светлейшая полпись и отпечаток моего прекрасного лика в натуре /


Натульсен вне форума   Ответить с цитированием