Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 11:28   #124
МАГ-нит
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Жил был маленький МАГ-нитик. Обычный, ничем вроде бы от всех и не отличающийся. Вырос он в семье таких же простых магнитов.

Вообще-то магниты должны притягивать. Желательно все самое хорошее. Но ведь в жизни все бывает по-разному: то хорошее, то не очень.

Вот МАГ-нитик жил, жил… Ничего особенного в его жизни не происходило. Стало ему скучно. Да в последнее время к нему стали липнуть и притягиваться какие-то неприятности.

- Бог нас создал для получения БЛАГА! Где ж оно? Ко мне в последнее время притягиваются всякие не желательные события! Почему? – думал МАГ-нит. – Иду по улице – Неприятность ко мне тянется. А мне ведь она совсем не нравится! Хочу чтоб ко мне Приятность тянулась! Нужно что-то делать…

Однажды, прогуливая свое магнитное тельце, МАГ-нит посмотрел на Солнышко. Оно ему улыбнулось, подмигнуло, обогрело бочок и сказало:

- МАГ-нит, ты такой добрый, веселый! Ты создан для получения всех благ на планете! Ты же от природы можешь к себе притягивать то, что хочешь! Просто повернись к приятностям и благам правым бочком! А чтобы оттолкнуть от себя Неприятность – повернись к ним левым боком! И все получится! Попробуй!

Посмотрел МАГ-нит по сторонам и увидел тучку на набе. Повернулся к ней левым боком – тучка улетела! Повернулся к Солнышку правым боком – стал золотистого цвета!

- Вау! Спасибо, Солнышко! Я все понял! – сказал МАГ-нит и побежал домой.

И все окружающие заметили, что он из серо-черного цвета превратился в золотой. И как к нему потянулись удача и приятности, все БЛАГА мира потянулись к нему.

С тех пор зажил наш МАГ-нит себе в удовольствие: все что хотел – получал, потому что притягивал себе все самое лучшее. А к Неприятностям он поворачивался левым бочком – и они отталкивались от него.

А еще МАГ-нит стал помогать всем людям, которые к нему обращались. Жизнь МАГ-нита из серой стала цветной и яркой!
МАГ-нит вне форума   Ответить с цитированием