Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 01:35   #1
gogol-mogol
Пользователь
 
Аватар для gogol-mogol
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Надеюсь, меня поддержат участники семинара и дополнят темку своими рассказами.



Во-первых, мы, как и было заявлено, работали со страхами. Результат одного из групповых упражнений, выложу чуть позже. Очень порадовал тот факт, что у меня отсутствовал страх нищеты. Зато внутри полно других страхов, связанных с собственным бизнесом. Лисси предложила семинар трехчасовой по избавлению от любых страхов. Волшебники, наберемся в группку?



Во-вторых, было просто интересно увидеть и пообщаться с Лисси, что называется, вживую))) Теперь среди друзей я Герой)))



В-третьих, сегодня после рассказов Лисси о том, что Вселенная подбрасывает нам деньги любыми способами, я решила проверить карту банковскую, на которую раньше шли отчисления от платежей за детский сад... Отчислений давно нет, на карте было 100 руб. И теперь представьте мои эмоции, когда банкомат мне выдает справку о наличии 600 рублей!!!!!!!!!! То есть, 500 рублей Вселенная мне уже подарила. Немедленно эти деньги были отправлены в домик для найденных денег. Кстати, купила домик я в зоомагазине и когда к кассе подошла, прочитала, что называется он "Избушка на курьих ножках"! Теперь, перед тем, как положить туда найденные денежки, я говорю: "Избушка, избушка, повернись к лесу задом, к денежкам передом".



Эмоции после семинара самые положительные, тянет на подвиги. Упражнения выполняю, себе все разрешаю и Вселенной ни в чем не препятствую. Денежный дождь мне пошел на пользу, чего и всем остальным желаю. И еще раз подтвердилась во мнении, что книги и форум не дают того, что приобретаешь в процессе живого общения!
gogol-mogol вне форума   Ответить с цитированием