Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 01:46   #3
Магнолия Ши околистная
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

О! Отличная тема!

У меня денежные Чудеса начались еще ДО семинара! Как только я решила на него пойти. Из книжного шкафа свалились 2 десятки. Хотя им вообще неоткуда было взяться... Я обалдела...

На семинаре выяснилось, что страх нищеты у меня большой. 10 баллов. Я просто в ужасе была от слов ангела. Удивительно, что с таким сильным страхом я умудрялась работать на высокооплачиваемых работах. Упражнение оч сильно помогло. Я хоть дышать смогла нормально. И дома практикуюсь. Правда ТАК смешно, как в группе пока не получается.

Увидеть Лисси было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! После семинара ТАКой позитивище! Полет и Парение!

Вчера нашла 10 коп. Поблагодарила Вселенную. Сказала, что именно это мне и нужно. Деньги :-))) Пока дошла домой 10 коп размножились. Из ниоткуда появились еще 10 коп и 1 коп. Хотя я свою сумку знаю как 5 пальцев и никаких монеток там не было. Помыла их с дорогущим душистым мылом, вытерла мягким полотенцем, положила в Смешок Волшебника к монеткам с Денежного дождя. Сегодня они уже все перезнакомились и их уже можно поместить в интим-комнату ;-)

Конечно это не 100 тыс.бакинских которые я заказывала, НО результат Волшебства налицо и потом Маловато не бывает и Нас Богатых людей устраивает любой результат денежного волшебства. Особенно другой :-)))

Я оч рада и довольна, что сходила на семинар. Как разбогатею хочу еще на Исполнение желаний :-)))
Магнолия Ши околистная вне форума   Ответить с цитированием