Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 11:32   #78
kalavinka
Пользователь
 
Аватар для kalavinka
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Я пока еще начинающий волшебник, потому не перестаю удивляться, если у меня получается какое-то волшебство, особенно, если я его еще и сама придумала. Потому хочется похвастаться о своих достижениях: в написанной мною сказке про птичье молоко есть ритуал на привлечение наличности - слизывать сгущенку с денежного дерева. Так вот, была я две недели назад в гостях у родителей, и мама похвасталась, что ей подарили большое денежное дерево. На следующий день я на этом деревце провела эксперимент - слизывала с него сгущенку 27 раз и приговаривала мантру

На сгущенку мани-мани

Прилетят ко мне в кармани

Буду ими я звенеть

Тратить мани и балдеть

В карман я положила всю мелочь, какая была в кошельке и радостно ей звенела, а также всячески демонстрировала "балдеж" от траты денег. Разе на 17 слизывать просто так стало не интересно, я начала слизывать с намерением - приговаривая, что именно хочу купить на эти деньги. Позабавилась в свое удовольствие, наелась сгущенки и забыла про ритуал.

А через неделю ходили мы с мамой по магазинам, она мне предложила - хочешь тебе что-нибудь купим? В итоге мама купила мне 3 обновки, которые я и просила у денежного дерева. Так что ритуал работает! Пусть даже я и не держала деньги в руках, но я же конкретно Вселенной заказала, что я хочу получить и получила .

Жаль, что у моей начальницы в кабинете нет денежного дерева, если бы я слизывала наличность у неё в кабинете, то получила бы прибавку к зарплате... Надо будет ей на день рождения подарить денежное дерево и потом использовать .
kalavinka вне форума   Ответить с цитированием