Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 21:34   #6
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

эвона как!

Век живи, век учись - все равно волшебником станешь...



Он-лайн семинар и включение при помощи НАНОТЕХНОЛОГИЙ, это , пожалуй, нам НАНО!



конечно, не в этот раз, и потом, это ж скорее индивидуальные занятия получаются?

даже если видеоконференция по скайпу - ну человек на 10 пусть даже - оборжешься же:-)) что, собственно, и требовалось, и потом:

у меня скайп так приглючивает славно, что по-любому становишься волшебник пока пытаешься понять, что присходит... размножить эти глюки ? идея блестящая!



Однако тут какая заковэка: кроме ж посвящения, включения и убеждения путем физической силы

на семинаре ПОЛНО ТЕОРИИ .

Т.е. впритык 3 часа идут - дико интенсивно - что подтвердит любой участник предыдущего семинара.



Я столько в светлые гениальные головы закачиваю постулатов, алгоритмов и ритуальных анекдотов, плюс накачка пространства, плюс коллективная работа - потом же ж "распаковка" неделю, а то и подолее происходит.



Вот. (смайлик "Повтыкала все серьезные перья в голову и теперь буду важная ходить")



Но мурчит идея очень-очень, будем думать к под-новому году?



А пока, граждане, не стесняемся, проходим, пробуем новые рельсы на ощупь.

Скоро поезд семинара помчит нас на сумасшедших скоростях на встречу с ДРУГИМ будущим :-)


телефон кассира на платформе 9 и 3/4 - - - 8 (962) 946=46=48 - Гарри Поттеровна (в миру - Анастасия )



и перья! перья точим, стираем, распушаем - всяко готовимся:

Есть события и действия, которые можно на 99% спланировать и подготовить заранее.



Сказки к ним не относятся.




И этим они волшебны... Всем - доброй осени:-)
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием