Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 00:29   #82
melissochka
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для melissochka с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас напишу не про свои желания, которые исполняются, а про жандарма- я его наконец поймала!!!! Я столько времени не могла понять- ну почему я так люблю свою работу, а при этом так устаю от нее- да так что иногда или засыпаю или кровь идет из носа (по аналогии- так надо, что кровь из носу). И вот наконец я его поймала! Я поняла почему любимая работа не приносила мне парения- работала я не на себя любимаю- а на оплаты кредита, возврат долга- и каждый раз думала- вот побольше заработаю - побольше смогу вернуть (и голос постоянно- нужно работать, работать, нужно все самой достигать, Москва слезам не верит....). Я как поняла это - ужаснулась- так когда же я буду для себя жить? В итоге- РАБота была переименована в любимое хобби (за любимое хобби никто не запрещает денег много получать), жандарм был отправлен на задние дворики тыковку собирать- пусть из нее кашу варит, и если захочет еще какую глупость мне сказать- пусть кашу ест и молчит. Провела воспитательную беседу с голосом мамы (тоже жандарм мамой говорил), на очереди подругин голос, еще голос общественного мнения - диву даюсь сколько я сразу повытягивала из себя!!!!

Времени после семинара много прошло- и некоторых жандрмов я из себя сразу вытянула, а некоторые на столько глубоко сидели что я их даже не видела- нужно было чтобы мне дали хорошего пенища чтобы наконец!!! я их увидела! И ура! Мне есть над чем работать!!!!!! Я вижу над чем работать- а от этого так легко!!!!

Кстати- два из моих многих желаний (заняться спортом и постройнеть) объединились и очень успешно идут в тандеме- я хотела заниматься пилатесом и йогой, и клуб себе приглядела- но было НО! Время- мне не подходило время- все занятия были по вечерам- а вечером я сама работаю, или дела важные , или просто устала (короче не хотела я вечером заниматься...). Ничего особенного я не делала- не просила, не писала приказы- просто в один момент я поняла- что все- я хочу заниматься и точка!- и позвонила в клуб узнать про занятия- а мне говорят- в такой то день- в 10-30 йога, а в такой то день- в 11-30 пилатес!! Как по заказу! И время мое, и занятия нужные!

Ну желание постройнеть стало осуществляться уже на занятиях (обычные брючки уже приходиться пояском подвязывать).

И каждый раз понимаю что, как только я отпускаю желание, как только я успокаиваюсь и начинаю просто играться- все получается!!!!!



Лисси, спасибо тебе!!!!



Зы- оказывается это мое 27 сообщение! Супер!!!
melissochka вне форума   Ответить с цитированием