Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 17:59   #85
lilliel
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Присоединяюсь к выше сказанному, про страх несбывающихся желаний. Я как раз последнее время над этой темой размышляла. У меня например такие мечты как дорогой шикарный дом, крутая дорогущая машина и т.п. (возможно действительно в существующей в моем мозгу формулировке это желания по нужде) вызывают внутренний тревожный трепет (как на качелях, когда высоко поднимаешься, дух захватывает) и как-то сникать начинаешь, и парение куда-то девается («а вдруг не исполнится») и правда начинаешь себя тормозить. А возрожденные мечты из детства, юности, типа: делать кукол, сидеть на шпагате, полететь в космос, прыгнуть с парашютом и т.п. разливаются медом по душе и никакие сомнения даже рядом не стоят. Для себя решила этот феномен использовать как индикатор сортировки «желания для меня» и «желания для кого-то». Лисси на семинаре говорила, что желания нужно чистить, но вот понимания и прочуствования у меня не было, а вот сейчас начало оформляться.







РS: Королевишна, твое желание про дизайн нижнего белья, очень замурррчательное))))
lilliel вне форума   Ответить с цитированием