Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 22:47   #71
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Sergio Volshebio']...Жила-была девочка. ....,Жаба от удовольствия за свою подопечную стала поглаживать себя по животу и ,как водится раздуваться....случилось непоправимое, лопнула эта Жаба....Снимем шляпу и помолчим! ....Стала она приветливее относится к людям, радоваться за их достижения, заботится о них и о своем здоровье, стала выбираться к стоматолагам, так как сами понимаете кариес 6 лет не дремлет......раз всем героям этого рассказа![/quote]



и всех отпустило... Ну все, Сержио, теперь, когда запись в жалобную книгу выполнена по всем правилам - и кстати, когда читаешь - УЛЫБАЕТСЯ ТЕКСТ (хотя если ролик снять - это будет к фильму ужасов хорошая превьюшка)- вот теперь пора написать самоисполняющуюся сказку:-)



контрольные вопросы в голову *они меня ужасно удивляли в школе после главы учебника*:

1. Что сделала Юлия такого волшебного, что вдруг все изменилось? как в сказке скрипнула дверь?



ждать когда Жаба лопнет -это можно соскучиться. И чего вы к ней пристали. Добрая зверюга. она для этого и создана -жабиться, и хорошо знает свое дело, зря хлеб не ест. Гриппис по вам плачет:-)



"...Статуя - она тоже женщина несчастная, она графа любит..." (с) "Формула ЛЮБВИ"



Не пинайте бедное существо - СДЕлАЙТЕ Что-ТО ВОЛШЕБНОЕ ЮЛИЕЙ.

Поюлите:-)



2."... сами понимаете кариес 6 лет не дремлет"... "Часовые любви у Покровских стоят..."

"ЧАСОВЫМ ПОЛАГАЕТСЯ СМЕНА! ".. перемена.. замена...



Кстати, есть замечательная технология: ЗАМЕНИТЕ КАЖДОЕ СЛОВО НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ.

Пока пишете, я вас уверяю - проблема станет исчезать просто и доступно.

подсказка из классики:

Возлюби ближнего своего

КАК СЕБЯ САМОГО.




Т.е. начать надо С СЕБЯ САМОГО....



Вот одна у меня есть поэтесса знакомая = она тут давеча про любовь написала.. мне понравилось:-)



http://stihi.ru/2009/09/06/4645

"..спицы в колесах сансары =вот что такое любовь= дырка в кармане несчастного ego

не предполагать ни засовов ни прутьев и не готовить побега

не просить сдачи с бескорыстно данного

не ждать даров от другого


я не могу передать джонни не могу найти ни одного подходящего слова

не разуметь стен мира вместо того чтобы пытаться пробить их лбом

знаешь

любовь - это все

все что я знаю о нем..."



ЛЮбви всем обитателям форума, добрых времен, и Sergio Volshebio = НАПИШИ ЕЩЕ РАЗОК.

С любовью.... я верю, что сможешь...
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием