Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 13:49   #83
Дайана
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Дорогая Вселенная!

Хочу поделиться с тобой своими переживаниями.

Мне кажется, что я наконец-то встретила своего принца. Я ТАК радовалась! Но потом внезапно на меня напала тайная грусть. Мне показалось, что я снова могу начинать свой поиск, т.к. А. ну ни капельки не проявляет должного внимания ко мне. Вся инициатива о встречах, о совместном времяпрепровождении исходит исключительно от меня. В настоящее время я решила взять тайм-аут - не звоню и не пишу ему. Надеюсь, что это этот факт моего исчезновения вдруг встревожит его и он начнет обрывать провода и искать повода встретиться со мной. Но в ответ - тишина! Он отговаривается, что не хочет быть навязчивым и что ему непривычны серьезные отношения с девушкой. Но мне кажется это сущим бредом! Значит все это его не цепляет. И можно безжалостно ставить точку! Однако я не решаюсь сжечь мосты - и этот вялотекущий роман продолжается. Видимо, скоро и меня утомит поддерживание этих отношений, поскольку это взаимное дело. Я не знаю - что делать? Порвать все решительно и четко, либо тешить себя надеждой: а вдруг в нем что-то проснется, а вдруг он станет активным. А вдруг он МОЙ? Ей-богу, не намереваюсь бегать за мужиками. Скоро совсем разозлюсь!

Я доверяю тебе во всем! И потом - набираюсь терпения и жду разрешения данной ситуации с пользой для себя!!!!!

Благодарю!
Дайана вне форума   Ответить с цитированием