Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 02:52   #86
Любима Я
Местный
 
Аватар для Любима Я
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Любима Я с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая Вселенная!



Я знаю, что ты меня очень любишь и заботишься. Это проявляется во всем....

Однако есть один вопрос...да, я знаю, что я уделяю ему слишком много внимания и слишком много энергии тратится впустую. Я молодая женщина, цветущая, красивая, любящая, заботящаяся...Я прекрасна и достоина любви. Я дарю любовь всем вокруг и всем становится немного теплее...



Вселенная! Мне правда очень нужно, что бы появился в моей жизни любящий и любимый мною мужчина. Я самодостаточна и уверенна в себе. Мне хорошо даже одной. Однако так хочется быть женщиной, хочется чувствовать любовь и заботу! Я знаю, что уделяю этому слишком много внимания, но я стараюсь снижеть степень важности. Вселенная, ты же знаешь, что я достоина любви!!! Очень хочется, что бы наконец в моей жизни появился такой мужчина! Искренне пишу этот текст, как и живу предельно искренне и люблю очень искренне! И ты знаешь, Дорогая, что когда такой человек появится от меня будет исходить еще больше нежности и любви, а значит мир станет еще лучше и теплее.*

В любом случае, принимаю эту ситуацию и не препятствую изменениям в своей жизни.



С любовью, Ванилла!



Меня устраивает любой результат, особенно другой. Дорогая Вселенная, ты же лучше знаешь, что мне нужно. Благодарю!
__________________
Легка, свободна, красива, весела, бодра, энергична, щедра, богата, любима. Живу в достатке, реализую себя в полной мере, люблю себя, ценю себя и окружающих. Магнит для позитива, счастья, комплиментов, любви, всех благ, денег, успехов, мужчин.
Любима Я вне форума   Ответить с цитированием