Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 00:22   #95
Wizardess
Пользователь
 
Аватар для Wizardess
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

[quote name='AeroMag' post='187200' date='7.11.2009, 21:58']Удивительное дело!

прошло уже достаточно много времени, а мне так и не удалось разобраться с желаниями, разложить их по полочкам и написать планы исполнения! Мильйон обстоятельств преградили мой путь к мом собственным желаниям!

ХА! Ну щас!

Обстоятельства - кыш! Я беру в свои руки управление своей жизнью и исполнение своих желаний![/quote]





У меня такая же штука была, пока я не обнаружила, что есть одно очень очень большое абстрактное желание, связанное со всеми другими желаниями напрямую, и пока я его не проработала, я не могла ничего делать, причем это желание было в списке первым Как только ситуация разрулилась более менее с первым, сразу стало получаться раскладывать по полочкам остальные и видеть их. Вы просто чего-то не заметили, поэтому и создали мильен обстоятельств ))) посмотрите еще раз на список желаний. Кстати, а как у вас обстоят дела с принятием? Вы готовы принимать сюрпризы?



Мелкие желания у меня исполнились некоторые. Причем я даже не ожидала. И одно очень большое: я очень хотела писать, и была в ступоре, не могла писать, сейчас я могу писать. поэтому в пробах пера я тоже появляюсь ))) т.е. писательствовать в свое удовольствие было моей большой целью и желанием, и вот ее я достигла. теперь буду совершенствоваться.



И я реально увидела, что да, желания исполняет сам человек. и тут еще очень важно увидеть альтернативу, которую тебе предлагает вселенная и быть способной принять ее.
__________________
He who never studies makes no mistakes
Wizardess вне форума   Ответить с цитированием