Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 03:30   #90
Antalia
Местный
 
Аватар для Antalia
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 673
По умолчанию

[quote name='Лучистая Апельсинка' post='204129' date='20.12.2009, 6:13']Вселенная, милая!



Мне кажется, что я вспугнула хорошие и теплые отношения, которые могли зародиться. Даже просто дружеские. Очень хочу и в дальнейшем общаться с тем МЧ, с которым познакомилась 2 дня назад.



Помоги пожалуйста. Организуй встречу![/quote]



Лучистая Апельсинка, сегодня я - ИО Вселенной. Поскольку я - Птица Счастья, то собственно, кроме Счастья ничего другого и не умею. Конечно не очень хорошо, что ты меня вспугнула, но я легко приманиваюсь - например, вкусными крошками, и приговорами Цып-цып-цып-моя птичка. Потом, когда я уже приманюсь и мы станем с тобой дружить, можно начинать вить гнездо, чтоб зародить отношения . Гнездо я люблю уютное, красивое, ну тут я тебя в фантазии не ограничиваю, ты сама умница-волшебница, все придумаешь ТАК, чтоб мне понравилось. Когда гнездо созреет, можно зарождать. МЧ зарождается только в том случае, если встречаются Х и Y *(это меня недавно мой птенец просветил). Что у нас будет Х, а что - Y, решать конечно тебе, но уж пожалуйста их встречу организуй и обставь празднично, торжественно, и главное - тепло, (ты же хочешь именно таких отношений). И вот оно - прекрасное мгновенье - зарождение новых отношений! Но не забудь - их надо вовремя кормить, научить летать *и уклоняться от всяческих препятствий. Уж если назвалась зарождательнецей! И будет тогда вам Счастье! Это-то я тебе обещаю.* С любовью, И.О.Вселенной Птичка Счастья.
__________________
Лишь бы я была богата и счастлива! Потому что ФИО-ЛетоваЯ!



Antalia вне форума   Ответить с цитированием