Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 11:55   #2
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Доброе утро, Лисси Мусса!

Спасибо за семинар!


Я вернулась домой только сегодня утром, так что с объектом конфликта мало общалась

Отчитаюсь пока про "побочный эффект"

Вчера мы с родственником поехали по городу погулять, он человек творческий, предложил на фотовыставку в Манеж, или на выставку в Доме Нащекина - там выставка Владимира Любарова. Когда я увидела его картины в интернете - выбрала выставку Любарова.

Я давно не получала такого удовольствия от выставки - это раз, очень приятно смотреть на лица улыбающихся людей в залах - это два, подозреваю, что у меня тоже было такое же улыбающееся лицо. А когда мы увидели художника собственной персоной - обалдели, это три. Мой спутник уже был на его выставках, но воочию автора картин никогда не видел, и была у него мечта - подойти и поговорить. А я к тому времени ходила с открыткой с репродукцией одной из картин, просто на память. И стеснялась подойти за автографом, и мой спутник тоже стеснялся подойти. Я сказала, раз есть мечта - надо реализовывать. Пошли. Мне автограф, ему - беседа Я и сейчас смотрю на эту открытку и начинаю улыбаться, у меня с ней связаны впечатления от этой выставки.

Может вам покажется, что ничего необычного, пришли на выставку - а там художник. У меня первый раз, мой родственник в обалдевшем виде ушел с выставки

Второй побочный эффект, приезжаю домой - сын спит на моей кровати, боялся, что я приеду, а он не услышит и не встретит. Надо сказать, что уехала я немного с ним поссорившись, он не захотел меня провожать. Зато как встретил

С мамой только поздороваться успела. Единственное, что я заметила, что как только я определилась, что на Конфликты - ЕДУ, у меня начались изменяться отношения с мамой, на стала думать, что иногда я сама ее провоцирую на конфликт. А на семинаре многое прояснилось. О дальнейшем отчитаюсь позже

Зы. На семинаре говорили, что мантру выложить на форуме - надо? и в каком разделе если надо?

СПАСИБО за семинар!

MirraBella вне форума   Ответить с цитированием