Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 12:53   #29
MirraBella
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 91
По умолчанию

Приветик всем!

Сегодня апнулась темка про прошлогодний семинар "конфликты", почитала.

Цитирую Лисси Муссу :

"Действительно, электроника и электричество поначалу вы будете крушить - пока не научитесь управлять собой

Я лампы не то что взрывала - плавила патрон даже, приходилось всю арматуру менять, а не просто лампочку заменить сгоревшую
"

А я приехала с семинара, включаю свет в комнате, там что-то пыхает и выключается, поменяла лампочки, включаю, не горят. Оказалось выбило автомат. Включила. Опять бабах. В общем сгорела не лампочка, а люстра целиком. У меня была мысля, что это у меня после семинара так закрутилось все.А тут вот подтверждение. Теперь ищу новую люстру и электрика

Про мантру. Она у меня нарисованная стоит на полочке. Когда иду к маме, теперь даже не вспоминаю про мантру. Просто захожу : "Здравствуйте, девочки мои!" с чистой душой и сердцем. Если разговор переходит в какую нибудь "скользкую" область начинаю отслеживать СВОИ реакции, а не реагировать на мамины Спасибо, Лисси Муссе за семинар, за этот настрой, что я сама все могу.

Вчера купила книжку, давно хотелось, Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес" , открыла наугад. Глава 5, в которой ЧЕРВЯК дает полезные советы. А у меня в мантре червячок

"Червяк и Алиса довольно долго созерцали друг друга в молчании; наконец Червяк вынул изо рта чубук и сонно, медленно произнес:

- Кто - ты - такая?"

Сейчас мне кажется, если просто задавать себе этот вопрос "- Кто - ты - такая?", то и конфликтов никаких не будет.

Вообще, после семинара да и на программе "Из тушки в фигурку" я стала более внимательно относиться к себе и к окружающему миру, и замечать много хорошего и в себе и в мире. И часто случайные фразы где-нибудь услышанные / увиденные - это как ответы/советы/секреты. Миру - МИР!

Стараюсь сохранить это состояние радости и полета - пока получается Всем спасибо!
MirraBella вне форума   Ответить с цитированием