Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 04:36   #12
justar
Местный
 
Аватар для justar
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

ух. ну видимо от недосыпа картинок было очень много и очень ярких. обычно не так)

сначала лисси. наверное я настраивалась, потому что никакого ощущения тревоги не было от того что видела.

я видела картину. похожа на икону. Женщина. на витраж тоже похоже. очень явно мазки были видны, но как будто по стеклу нарисовано. и если бы ван гог рисовал, тоже было бы так. женщина на картине вправо смотрит и руки сложила. и вижу как за ее спиной прямо рисованные мазками колосья растут. такие растения стилизованные, рыжие такие. и у них как у витражей - обводочки. ну сложно объяснить, но каждый мазок вроде как стеклышко отдельное. и такое чувство мира и покоя. так что это точно было не о проблеме.

как я проблему почувствовала - как вращение вокруг центра какого то. я не вижу обычно конкретных образов, а только символы. а тут было четыре человечка вокруг стола в квадрате все. двери там нет, но они вроде и выйти не пытаются. а есть задача чтобы этот квадратик встал на место, только он не становится. как будто вращается и укатывается. и был глаз-птице-лодка. ощущение было такое, что это лодка, но которая не может плыть, глаз. который не может открыться и птица, которая не может взлететь. и все они трое связаны. птица взлететь не может, потому что ее крылья - это ресницы глаза, который не может открыться, потому что ресницы внутрь завернуты, и больно от этого, а лодка - в ней и есть этот глаз ,и она его вроде как бережет, и поэтому плыть не может. и поэтому все не то чтобы спит, а дремлет как то. не видит.

вот если в одно целое это объединять, то такое чувство, что надо разобраться как все оно так связалось. и развязать
justar вне форума