Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 15:29   #4
justar
Местный
 
Аватар для justar
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

Хочу вот дать обратную связь.

где то писали про зрение которое улучшается после этого семинара. у меня похожая штука получилась. только не совсем зрение, а скорее вИдение. Как будто два наложенных друг на друга изображения разделились на два разных и разошлись в стороны.

вот те саме диалоги которые я вела сама с собой теперь начинают вести Взрослый (родитель) и Ребенок. И я ведь обоих отлично представляю. И поэтому ваще без проблем отказаться от вкусной еды получается, ведь у меня как бы ребенок просит. И я - как бы родитель, и я то прекрасно знаю, надо ему или нет)))

ух.

еще - я четко обнаружила чт желание скушать че то вкусненькое означает страх моего ребенка. И я теперь простот начинаю его успокаивать. Спрашиваю че боится и успокаиваю. все утро во внутренних диалогах.

еще у меня сегодня случилось переживание прямо в метро. очень такое.. волнующее. я о нем расскажу лисси, А она если сочтет нужным, пусть его сюда выложит



еще -я вчера вечером применяла на муже Излучатель Розового настроения. прямо посреди Казанского вокзала. И знаете - сработало ))))
justar вне форума   Ответить с цитированием